
Мультипечь Grifon AF6511 Black
2 814 ₴
- В наличии
- Код: AF6511 Black
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь своими любимыми хрустящими блюдами с нашей современной мультипечной, идеальным кухонным спутником для более здорового приготовления пищи, обеспечивающим вкус, который вы любите, с меньшим количеством масла. Смотровое окно Контролируйте свою пищу во время приготовления с помощью удобного смотрового окошка из специального стекла. Легко проверяйте прогресс блюда, не прерывая процесс приготовления. Контроль температуры и времени Легко регулируйте уровни температуры и время приготовления с помощью предустановленных программ или настраивайте настройки в соответствии со своими потребностями и предпочтениями. Автоматическое отключение по завершению процесса приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 30 х 39 х 31 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 11 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AF6511 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | более 1500 |
| Программы | картопля фрі, бекон, ціла курка, стейк, запіканка, овочі, риба, креветки, курячі ніжки, сухофрукти, розморожування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴





