
Интеллектуальная розетка TP-Link Tapo P100-1-pack
506 ₴
- В наличии
- Код: Tapo P100
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Remote Control - Мгновенное включение / выключение подключенных устройств, где бы вы ни находились, через приложение Tapo Расписание - предустановить расписание для автоматического управления устройствами Таймер - C reate с ountdown т иммер списки для связанных электроники Голосовое управление — управляйте своим умным штекером с помощью голосовых команд через Amazon Alexa или Google Assistant Выходящий режим — автоматически включает и отключает устройства в разное время, создавая впечатление, что кто-то дома Компактный дизайн - миниатюрный, чтобы избежать блокировки соседних розеток Простая настройка и использование - не требуется концентратор, быстро настраивайте и легко управляйте с помощью бесплатного приложения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | немає |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вид | розетка |
| Влагозащита | немає |
| Входить до комплекту | розетка, посібник з налаштування |
| Віддалений доступ (через додаток або хмару) | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосовое управление | є |
| Дополнительная информация | режими "не вдома", "поділитися з родиною" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| З екраном | немає |
| Цвет | Белый |
| Количество розеток | 1 шт |
| Локальний доступ | є |
| Максимальная нагрузка | 2300 Вт |
| Материал | вогнестійкий полікарбонат |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Облік витраченої електроенергії | немає |
| Облік часу роботи | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Робота за розкладом | є |
| Робоча вологість | 10 – 90 % відносної вологості, без конденсації |
| Рабочая температура | 0 °C – 35 °C |
| Розміри | 72 х 51 х 40 мм |
| Світлова індикація навантаження | немає |
| Стандарт роз'єму | європейський |
| Сумісна версія ОС | Android 4.3 і вище / iOS 9 і вище |
| Совместимость | Alexa / Google Assistant |
| Таймер | є |
| Терморегулятор | немає |
| Тип під'єднання | бездротовий |
| Управління через додаток Android / iOS | є |
| Управління через концентратор / Hub | немає |
| Управління через пульт (RF / Пульт ДУ) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


