
Накопитель HDD 3.5" SATA 4.0TB WD 7200rpm 64MB (WD4000FYYX)
4 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD4000FYYX
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Жесткие диски WD RE Enterprise SATA со скоростью вращения 7200 об/мин обладают высокой производительностью и надежностью, что делает их идеальным решением для корпоративных систем хранения данных и серверов, систем видеонаблюдения и других ресурсоемких приложений с высокой интенсивностью записи. Благодаря разработанному, изготовленному и подтвержденному среднему времени безотказной работы (MTBF) 1 200 000 часов при 100% нагрузке в номинальных условиях корпоративного класса, кэш объемом 64 МБ и лучшей в своем классе устойчивости к вибрации эти диски являются лучшими в сегменте корпоративных SATA накопителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Вес | 750 г кг |
| Высота | 26.1 мм мм |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительная информация | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 11.4 Вт |
| Кількість байт на сектор | 512 |
| Максимальный уровень шума | немає даних |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Наработка на отказ | 1 200 000 годин |
| Объем | 4000 ГБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | немає даних |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Enterprise |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 9.5 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 515 ₴


