
Ноутбук Lenovo V15 G6 ITN (83M4001LRA) Business Black
17 467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83M4001LRA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ваш идеальный помощник для рабочих вызовов! Ноутбук Lenovo V15 G6 ITN – прекрасный выбор для мобильных профессионалов и владельцев малого бизнеса, которые ищут надежное устройство для ежедневных рабочих задач. Данная модель отличается высокой производительностью, компактным дизайном и отличными функциональными возможностями. Благодаря инновационному процессору, быстрой памяти DDR5 и накопителю SSD, устройство обеспечивает бесперебойную работу даже со сложными приложениями и данными. 15.6-дюймовый FHD экран с антибликом гарантирует комфорт при работе, даже при ярком освещении. Интегрированная система безопасности, новейший стандарт Wi-Fi 6 и длительная автономная работа – это лишь часть функций, которые делают этот ноутбук идеальным для динамической рабочей среды. Еще больше мощности для вашей эффективности В сердце ноутбука Lenovo V15 G6 ITN находится процессор Intel N100, который имеет 4 ядра и 4 потока с максимальной частотой 3.4 ГГц. Этот процессор отличается высокой энергоэффективностью, благодаря чему ноутбук демонстрирует оптимальную производительность при одновременном выполнении нескольких задач, таких как работа в финансовых аналитических системах, создание графики или проведение онлайн-встречай. 6 МБ кэша дополнительно улучшают скорость и уменьшают задержки при доступе к часто используемым данным. Оперативная память DDR5 типа на 8 ГБ обеспечивает быстрое выполнение задач, а благодаря 256 ГБ SSD накопителю, этот ноутбук обеспечивает молниеносно быструю загрузку системы и открытие важных рабочих файлов. Яркий экран и чистый звук — идеальный баланс 15.6-дюймовый FHD IPS экран с разрешением 1920х1080 и антибликовым покрытием, оснащен яркостью 300 нит и поддержкой 45% цветового охвата NTSC — идеальное решение для создания презентаций, анализа таблиц и просмотра контента. Интегрированная Intel UHD Graphics гарантирует превосходное качество изображения и производительность при работе со стандартными приложениями и просмотром видео. Ноутбук Lenovo V15 G6 ITN оснащен стереодинамиками мощностью 1.5W х2, которые обеспечивают качественный и чистый звук для комфортного просмотра видео или онлайн-звонков. Надежность, скорость и автономность Высокая автономность благодаря батарее на 38 Вт поддерживает работу всего устройства до 5.85 часов, что позволяет пользователям оставаться мобильными в течение всего дня. Технология Rapid Charge позволяет зарядить устройство до 80% всего за один час, что очень удобно для деловых путешествий или работы на ходу. Технология Wi-Fi 6 обеспечивает стабильное и быстрое соединение с интернетом, а Bluetooth 5.2 облегчает подключение к периферийным устройствам. Ноутбук также оснащен камерой HD 720p со шторкой Privacy Shutter, что гарантирует конфиденциальность. TPM 2.0, физический замок Kensington и успешно пройденные военные тесты MIL-STD-810H делают Lenovo V15 G6 ITN максимально безопасным для вашего бизнеса. Lenovo V15 G6 ITN Business Black – это ноутбук, который уверенно сочетает производительность, стиль и надежность, предлагая все необходимое для успешной работы каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N100 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,61 кг кг |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.2х235.8х19.9 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | V |
| Серія процесора | Intel Processor |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 17 467 ₴









