
Накопитель HDD 3.5" SATA 4.0TB Hitachi (HGST) Ultrastar 7K4000 7200rpm 64MB (HUS724040ALE640)
4 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: HUS724040ALE640
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Hitachi Ultrastar 7K4000 высокой надежностью и производительностью при низком энергопотреблении. Hitachi Ultrastar 7K4000 обеспечивает 2 миллиона часов безотказной работы, благодаря чему его можно использовать круглосуточно. Сочетая большой объем и скорость вращения шпинделя в 7200 об/мин с низким энергопотреблением, этот накопитель идеально подходит для серверов и мощных рабочих станций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Вес | 680 г кг |
| Высота | 26.1 мм мм |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 11.4 Вт |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Наработка на отказ | 2 000 000 годин |
| Объем | 4000 ГБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 5°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 9 мс |
| Серия | Ultrastar 7K4000 |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 11.4 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 5.7 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴


