
Кронштейн Gembird WM-86F-01 (VESA600х400)
542 ₴
- В наличии
- Код: WM-86F-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Прочное стальное настенное крепление для LCD-экрана Поддерживает большинство LCD телевизоров с диагональю от 37 до 86 дюймов Совместимость с VESA, макс. 600 x 400 мм Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами позволяют быстро и легко фиксировать и снимать телевизор Практичный встроенный жидкостный уровень для идеального выравнивания Расстояние до стены: 24 мм Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклон |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Допустимая нагрузка | 75 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 86" |
| Стандарти VESA | 50x50, 75x75, 100x100, 100x150, 150x100, 100x200, 200x100, 150x150, 200x200, 200x300, 300x200, 200x400, 400x200, 300x300, 300x400, 400x300, 600x200, 500x300, 400x400, 600x300, 500x400, 600x400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴








