
Ноутбук Dell 15 DC15250 (DC15250RPLU003UA_UBU) Silver
25 771 ₴
- Нет в наличии
- Код: DC15250RPLU003UA_UBU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Dell 15 DC15250 – это производительный ноутбук среднего класса, который сочетает современный дизайн, высокую производительность и функциональность для работы, учебы и мультимедийных задач. Его 15.6-дюймовый дисплей Full HD WVA Anti-Glare (1920x1080, 120 Гц, 250 нит) с узкими рамками обеспечивает четкое изображение, плавную анимацию и широкие углы обзора, что идеально для работы в офисе, просмотра видео или обучения онлайн. Антибликовое покрытие уменьшает блики, делая ноутбук удобным для использования в различных условиях освещения. Процессор Intel Core i5-1334U (10 ядер: 2 производительных + 8 энергоэффективных, до 4.6 ГГц, 12 МБ кэш) на архитектуре Raptor Lake обеспечивает высокую производительность для многозадачности, офисных программ, редактирования фото и легкого монтажа видео. Встроенная графика Intel UHD Graphics подходит для базовых графических задач, потокового видео и легких игр, таких как Minecraft или Stardew Valley. Ноутбук оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR4 (3200 МГц, 1x16 ГБ) и быстрым накопителем 512 ГБ M.2 PCIe NVMe SSD, обеспечивающим быструю загрузку системы и достаточно места для файлов. Подключение включает Wi-Fi 6 (Realtek RTL8852BE, 2x2, 802.11ax, MU-MIMO), Bluetooth, порты USB 3.2 Gen 1 Type-C (5 Гбит/с, с DisplayPort 1.4 и Power Delivery), USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, HDMI 1.4, универсальный аудиоразъем 3.5 мм и слот для SD. FHD-вебкамера (1080p, 30 fps) с двойным массивом микрофонов обеспечивает четкое изображение и качественный звук для видеозвонков. Сканер отпечатков пальцев в боковой кнопке питания добавляет удобства и безопасности. Работает на Ubuntu 22.04 LTS, что позволяет гибко настроить ОС для разработчиков или пользователей Linux. Корпус из алюминия (Platinum Silver) весит 1.94 кг, а толщина 15.5-17.5 мм обеспечивает портативность. Батарея на 41 Вт*ч поддерживает до 6 часов автономной работы при умеренном использовании. Клавиатура украинская, без подсветки, с числовым блоком. Гарантия составляет 3 года с выездом на следующий рабочий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Вес | 1,94 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358.5х234.9х17.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Linux |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | немає |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | WVA |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 771 ₴









