
Зарядная станция Cross Tools TravelBox 500+
12 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: Travelbox 500+
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cross tools TRAVELBOX 500+ - электроэнергия всегда под рукой Если сети нет или вам нужно работать вне дома - TRAVELBOX 500+ обеспечит питание для ваших устройств и инструментов. Энергия для любых задач TRAVELBOX 500+ рассчитан на работу с бытовыми и портативными приборами до номинальной мощности 500 Вт (пиковая — 700 Вт в течение 3 сек). Аккумуляторная емкость составляет 555 Вт*ч (литий-ионная батарея), что позволяет долго работать без подключения к сети — от ноутбука и света до небольших бытовых приборов и охладителей. Широкий набор выходов — подключил и работающий TRAVELBOX 500+ имеет продуманную панель подключений: 2 розетки 230 В (чиста синусоида) для приборов, несколько USB портов и низковольтных выходов для 12 В устройств. Встроенная автоматическая защита, работа в диапазоне температур от -15°C до +60°C делают устройство пригодным как для домашнего резервного питания, так и для кемпинга, мастерской или выездного мероприятия. Зарядка любым способом — конечно и солнцем TRAVELBOX 500+ заряжается несколькими способами: от сетевого адаптера 180 Вт — полная зарядка = 3,2 ч, от автомобиля (12/24 В, = 13,2 ч на комплектном кабеле), от солнечных панелей (MC4, до 120 Вт, = 5 ч при рекомендуемой панели). Расширяйте возможности просто TRAVELBOX спроектирован так, чтобы быть удобным и безопасным: защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, сенсорный индикатор уровня заряда, вентилятор с автоматическим управлением. Крышки на портах защищают от брызг — класс защиты IP23. Выходы: 2 х AC (230 В): номинальная мощность 500 Вт (синусоида), пиковая 700 Вт (3 с). (Unom 230 В / 50 Гц / Inom 2,3 А). 3 х USB 2.0 (Type-A): 5 В, до 2.4 А каждый; суммарно до 36 Вт. 1 х USB 3.0 (Type-A): 5 В / 3 А или 9 В / 2 А, макс. 18 Вт. 1 х USB-C: 5 В / 3 А або 9 В / 2 А, макс. 18 Вт. 1 х 12 В универсальный (прикуриватель, KFZ): макс. 180 Вт (9–12 В, до 15 А). 3 х 12 В DC (барель 5.5х2.1 мм): 9–12 В, до 8 А каждый (вплоть до 96 Вт). Входы: Нормальная зарядка (штатный адаптер): 230 В > 19 В DC 90 Вт > время зарядки = 7 ч. Быстрая зарядка (опциональный зарядный 180 Вт): 230 В > 12,8 В DC 180 Вт > время = 3.5 ч (зарядный блок не в комплекте). Автомобиль (12/24В): = 42 Вт > время = 13,2 ч. Солнечная панель (MC4): 12–30 В > 120 Вт > время = 5 ч. Габариты, вес, безопасность: Размеры (ШхВхГ): 290 х 155 х 190 мм. Вага (нетто) 6 кг. Степень защиты: IP23. Встроенные защита: от короткого замыкания, от перегрузки, термозащита (автоматический вентилятор).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 3 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 555 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 180 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 6 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 3 х 5В/2.4А; 1 х 5В/3А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 18 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 3 х 12В/8А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/15A |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | - |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 180 Вт |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 11 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | є |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 700 Вт |
| Рабочая температура | від -15°С до +60°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 В |
| Розміри | 290 х 155 х 190 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 120 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 3.2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 13.2 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 5 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 12 029 ₴






