
Накопитель HDD 3.5" SAS 2.0TB WD 7200rpm 64MB (WD2000F9YZ)
3 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD2000F9YZ
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Накопители корпоративного класса по разумной цене. Получите правильное соотношение быстродействия, надежности и емкости и при этом сохраните полную стоимость владения на низком уровне. Надежность при круглосуточной работе. Выбирайте основу для систем хранения, специально разработанную для NAS классом от МСП до высшего, а также круглосуточно функционирующих систем репликации. Максимальная емкость для оперативно масштабируемых систем. При емкости одного накопителя до 4 ТБ на квадратном метре можно вместить 144 ТБ — весьма внушительный объем данных. Создано с расчётом на качество и надежность. Все накопители проходят функциональное тестирование длительностью не менее 5 млн. часов, и даже не менее 20 млн. часов дополнительных испытаний под реальными серверными нагрузками в реальных условиях работы в серверах и системах хранения. Два процессора. Вычислительная мощность удвоена с целью дальнейшего повышения быстродействия. Технология RAFF для защиты от вращательной вибрации. Технология Rotary Acceleration Feed Forward (RAFF) нового поколения предусматривает применение сложных электронных схем для слежения за работой накопителя и одновременной корректировки как линейной, так и угловой вибрации в реальном времени. Это позволяет значительно повысить быстродействие накопителей в условиях сильной вибрации по сравнению с моделями предыдущего поколения. Двухприводная система позиционирования головок. Система позиционирования головок с двумя приводами, отличающаяся повышенной точностью размещения блока головок над дорожками диска. Главный привод, работающий по традиционному электромагнитному принципу, перемещает блок головок по мере мер. Вспомогательный привод, в котором используется пьезомотор, точнее позиционирует головки над дорожкей. StableTrac. Вал электродвигателя закреплен с обоих концов, что позволяет уменьшить воздействие внешней вибрации и стабилизировать вращение пластин, благодаря чему достигается точное позиционирование блока головок при операциях чтения и записи. Многоосевой датчик встряхнуть. Автоматически обнаруживает едва уловимые встряхи и компенсирует их с целью защиты данных. Функция устранения ошибок с ограничением времени для работы в RAID-массивах (TLER). Предотвращает выпадение накопителей из RAID-массивов, что вызывается большой длительностью процесса устранения ошибок, характерной для жестких дисков, предназначенных для настольных компьютеров. Технология парковки головок NoTouch. Записывающая головка при каких-либо обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Вес | немає даних кг |
| Высота | 26.1 мм мм |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | немає даних |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительная информация | оснащені засобами контролю усунення помилок у масивах RAID |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 8.9 Вт |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Місткість накопичувача | 2 ТБ |
| Наработка на отказ | 800 000 годин |
| Объем | 2000 ГБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Рабочая температура | немає даних |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Середній час пошуку | 8,9 мс |
| Серия | WD Re |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 9.5 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 8.1 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 800 000 г |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴


