
Накопитель SSD 1TB MSI Spatium M450 V1 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND TLC (S78-440L0M0-P83)
6 877 ₴
- В наличии
- Код: S78-440L0M0-P83
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОГРЕ ПРИ БЫСТОЙ Компания MSI рада представить современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных. Серия SPATIUM – заряд ускорения для вашего компьютера! Бескомпромиссная скорость Накопитель SPATIUM M450 SSD работает в режиме PCIe Gen4 interface, SPATIUM M450 SSD который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи — до 3400 и 2500 МБ/с соответственно! КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР, БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ Используя чипы флэш-памяти типа 3D NAND, накопители серии SPATIUM предлагают высокую емкость (до 2 ТБ) в сочетании с компактным форм-фактором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 2400 Мб/сек |
| Скорость считывания | 3400 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 500 000/550 000 |
| TBW (ресурс записів) | 350 TБ |
| Габарити | 80 х 22 х 2.15 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | максимум: 3.7 Вт |
| Контроллер | Phison E19T |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | MSI Spatium M450 |
| Споживання енергії | 3.7 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
Информация для заказа
- Цена: 6 877 ₴






