
Мультипечь Tefal Dual Easy Fry Flex EY922DE0
7 962 ₴
- В наличии
- Код: EY922DE0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Две зоны или одна – на ваш выбор благодаря инновационному разделителю FlexCook легко переключаться с двух зон на одну большую GiantZone. GiantZone 9 л вмещает все Идеально для больших порций. Подходит для запеканок, большого количества картофеля фри или двух целых курей одновременно. Достаточно для большой семьи. Готовьте два блюда одновременно Как в моделях с двумя чашами: две независимые нагревательные зоны объемом 5,5 л и 3,3 л с отдельными настройками времени и температуры, а также возможностью синхронизации. FlexCook легко и быстро Разделитель легко устанавливается или снимается, мгновенно меняя форму мультипечи. Подходит для мытья в посудомоечной машине. 7 режимов для любых блюд Автоматические программы для картофеля фри, курицы, овощей, рыбы, теста и десертов, а также ручной режим для творчества и собственных рецептов. Экономия времени и энергии Экономьте до 70% электроэнергии с мультипечами Tefal. Вдохновение для кулинарного творчества Приложение MyTefal упрощает приготовление каждый день: более 100 пошаговых иллюстрированных рецептов и полезные советы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.839 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 30.7 х 47.4 х 36.4 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY922DE0 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2700 |
| Программы | картопля фрі, курка, овочі, десерт, тісто, риба, + ручний режим |
| Рабочая температура | 35 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 7 962 ₴









