
Соковижималка First FA-5221-2
1 260 ₴
- В наличии
- Код: FA-5221-2
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка для цитрусовых First Austria FA-5221-2 Бесступенчатая регулировка селектора мякоти 2 насадки, съемные и легко моются Прозрачная крышка и резервуар Хранения кабеля Включается нажатием на соковижималку Перегрузка/Блоковка Защита от капель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диаметр загрузочного отверстия | відсутнє |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | Механические ручки |
| Цвет | Серый |
| Крапля-стоп | є |
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | є |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | немає |
| Об'єм резервуару для соку | Нет |
| Мощность | 160 Вт |
| Реверс | немає даних |
| Розміри | 19.3 х 19.3 х 26.6 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




