
Планшет Sigma mobile Tab A1033 X-treme2 Black
8 321 ₴
- В наличии
- Код: Tab A1033 X-treme2 Black
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TAB A1033 X-treme2 – новинка из модельного ряда защищенных планшетов от известного украинского бренда Sigma mobile. Выносливый планшет идеально подходит для работы в сложных условиях, активного отдыха, а также для тех, кому требуется надежное и мощное устройство с неиссякаемым запасом энергии. Надежность, не подводящая TAB A1033 X-treme2 создан с учетом жестких условий эксплуатации — пыль, брызги, дождь или грязь уже не проблема. Благодаря сертификации IP68, он выдержит погружение в воду (до 1,5 м) до 30 минут и будет работать даже в условиях наличия пыли. А продуманная конструкция с двойным литьем пластика и резиновых элементов, помогает амортизировать удары и защищать внутренние компоненты. Планшет стабильно функционирует в широком диапазоне температур: от мороза до жары, что делает его незаменимым при работе в полях, на производстве или во время путешествий. Мощность и плавная работа За производительность отвечает 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T7200, раскрывающийся в многозадачном режиме и позволяющий работать со сложными приложениями и тяжелыми файлами. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней, плюс поддержка microSD до 1 ТБ, вы получаете большой запас для хранения данных, видео, фото и приложений. Система работает на базе Android 15 с поддержкой сертификации Google Play Защита, что обеспечивает безопасную установку приложений из официального магазина. Яркий экран и камеры 10,1-дюймовый HD-дисплей (1280х800) обеспечивает комфортное чтение, просмотр видео или работы с документами даже при ярком свете. Хороший экран + высокая четкость - идеальный баланс для ежедневного использования. Фотосъемка и видеосвязь поддерживаются через основную камеру 13 Мп и фронтальную 5 Мп. Этого достаточно для документов, видеовстреча, заметок и связи в мессенджерах. Связь, интернет, навигация Планшет поддерживает мобильные сети 2G (GSM 850/900/1800/1900), 3G (WCDMA900/2100), 4G (Band1/3/7/8/20/28), что обеспечивает стабильный интернет где бы вы ни находились. WiFi работает на двух частотах (2,4 и 5 ГГц) стандартов a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться интернетом с другими устройствами. Есть поддержка GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU/A-GPS – для точной навигации и работы с картами. При необходимости можно подключаться к проводному интернету через USB-Ethernet-переходник — планшет меняется на полноценный рабочий инструмент. Дополнительные функции: OTG – реверсивная зарядка, вы можете подключать мышку, клавиатуру, USB-флешки или заряжать другие устройства Раздача интернета через USB, WiFi и Ethernet Безопасное разблокирование – по лицу, PIN-кодом, паролем или ключом FM-радио – работает с проводной гарнитурой в виде антенной Стереодинамики — для качественного звука во всех направлениях Поддержка подключений даже в суровых условиях — резиновые заглушки защищают порты от влаги и пыли Комплектация и дополнительно Планшет TAB A1033 X-treme2 Зарядное устройство (10 Вт) + кабель Защитное стекло Ремешок на руку Инструкция и гарантийный талон Защищенный планшет бренда Sigma mobile TAB A1033 X-treme2 – ваш надежный партнер, готовый к любым вызовам. Выбирайте украинский бренд, выбирайте максимальную защиту и бескомпромиссную автономность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 803 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 10800 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | захисне скло |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T7200 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 252 х 169 х 17 мм |
| Серия | Sigma mobile Tab A1033 X-treme2 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 8 321 ₴






