Оцените все оттенки цвета в высоком разрешении 4K! Благодаря усовершенствованному процессору вы сможете увидеть все оттенки в их полном и оригинальном великолепии. А мощное масштабирование 4K обеспечивает разрешение до 4K для любимого контента. Почувствуйте, как мир оживает на экране! Обнажите детали в каждой сцене! В разрешении 4K UHD в четыре раза больше пикселей, чем в стандартном разрешении FHD, что обеспечивает четкое и ультрареалистичное изображение. Повышенная контрастность с насыщенными темными тонами и яркими белыми цветами HDR (High Dynamic Range) увеличивает долю деталей между самыми светлыми и темными участками сцены. Это позволяет наслаждаться огромным спектром цветов и видеть каждую деталь как в светлых, так и темных сценах. Смотрите любимый контент как 4K! Мощное масштабирование 4K обеспечивает просмотр любимого контента с разрешением до 4K. Тонкая настройка цветов для яркого, реалистичного изображения фильма становятся настолько реалистичными, что кажется, будто вы там! Система PurColor позволяет телевизору передавать широкий спектр цветов для оптимальной передачи изображения, что обеспечивает впечатление от просмотра. Изображение с большей глубиной почти оживают Усилитель контрастности регулирует контрастность для создания ощущения глубины, оживляя изображение с меньшим количеством деталей для превосходного качества изображения. Индивидуальные впечатления от экрана Операционная система One UI Tizen обеспечивает бесшовный пользующий опыт на всех устройствах Samsung. Операционная система Samsung Tizen позволяет воспользоваться последними инновационными функциями Samsung, включая быстрый доступ к любимому контенту, удобное управление искусственным интеллектом и мощную защиту Samsung Knox. Кроме того, One UI Tizen будет поддерживать обновление операционной системы Tizen в течение последующих семи лет, предлагая новейшие приложения и функции. Погружающий виртуальный звук, который следует за действием Объемное 3D звучание с виртуальным верхним звуком позволяет погрузиться в звуковые впечатления. Наслаждайтесь звуком, оптимизированным под контент! Система Adaptive Sound оснащена интеллектуальной системой распознавания звука, которая оптимизирует звук каждого типа контента на основе анализа сцены в режиме реального времени. Экономия энергии благодаря интеллектуальному анализу Легко сокращите энергопотребление, включив режим питания AI. ТВ автоматически регулирует яркость в зависимости от освещения в комнате и вашей активности. Он точно настраивает яркость во время различных сцен, чтобы еще больше экономить электроэнергию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 22.4 кг |
| Вага з підставкою | 22.8 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 75" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 145 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт ДК, кабель живлення, документація |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Crystal Processor 4K |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, USB, CI, LAN |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1668.1x957.8x77 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1668.1x1005.9x280 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Mini-LED |
| Технології звуку | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Тип матрицы | - |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 35 837 ₴










