
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence XXL EY846HE0
6 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: EY846HE0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чрезвычайно тихая мультипечь Ощутите настоящую гармонию на кухне с технологией Tefal Silent Technology, которая обеспечивает чрезвычайно тихую работу — это самая тихий мультипеч. XXL-емкость Объем 7 литров подходит для всей семьи — до 8 порций вкусных и сытных блюд для ваших близких. Система Easy Clean & Store Удобная система Easy Clean & Store экономит место в посудомоечной машине, а крышка-аксессуар позволяет хранить блюда в холодильнике. Контроль во время готовки Следите за процессом приготовления пищи внутри, не открывая чашу, благодаря обзорному возрасту. Максимальная универсальность Множество возможностей под рукой: сенсорное управление, ручной режим с регулировкой температуры (от 40°C до 220°C) и 10 автоматических программ: картофель фри, нагетсы, бекон, креветки, запеченная курица, пицца, стейки, овощи, рыба и десерт. Экономия времени и энергии Получайте хрустящую корочку и насыщенный вкус - готовьте на 55% быстрее, чем в традиционной духовке, и экономьте до 70% энергии. Регулируемая решетка для приготовления Двухуровневая решетка позволяет готовить широкий выбор блюд — от сочного лосося до цельного запеченного цыпленка. Персонализированный опыт Получайте уникальный опыт вместе с Easy Fry и приложением My Tefal – персонализированные рецепты и расширенные возможности. Здоровая альтернатива Наслаждайтесь золотистой корочкой с минимальным количеством масла - до 99% меньше жира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 41 x 33.5 x 29.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Silence |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1800 |
| Программы | картопля фрі, нагетси, бекон, креветки, запечена курка, піца, стейки, овочі, риба, випічка, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 6 343 ₴











