
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence Smart EY572DE1
5 418 ₴
- В наличии
- Код: EY572DE1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя Tefal Easy Fry Silence Smart EY572DE1 - нашу самую химическую мультипечь, которая обеспечивает идеальные результаты без лишнего шума. Наслаждайтесь беззаботным приготовлением благодаря Smart Assist – умной системе со встроенным экраном и более 55 автоматическим программам, помогающим подобрать идеальные настройки для безупречных результатов каждый раз. Съемная передняя панель обеспечивает легкую очистку и удобное хранение. Прибор оснащен удобным сенсорным экраном и потребляет на 70% меньше энергии, чем традиционная духовка. Самая тихая мультипечь Самая тихая модель с эксклюзивной технологией Silent Technology гарантирует комфорт на кухне благодаря низкому уровню шума — всего 48 дБ. Интеллектуальная система Smart Assist Встроенный экран и более 55 автоматических программ помогут вам легко выбрать идеальные настройки для безупречных кулинарных результатов. Система Easy Clean & Store Запатентованная съемная передняя панель экономит место в посудомоечной машине, а специальная крышка позволяет хранить пищу прямо в чаше — даже в холодильнике. Готовьте быстрее - экономьте энергию Хрустящие блюда на 55% быстрее, чем в духовке, и с*экономией до 70% электроэнергии. *Тесты на замороженном картофеле фри, 2024 год. Максимальная универсальность Готовьте с легкостью: жарка без масла, запекание, обжарки, тушения и многое другое — в диапазоне температур от 40° до 220°C. Здоровая альтернатива Наслаждайтесь хрустящей корочкой с минимумом или без добавления масла — до *99% меньше жира. *Тестирование на замороженном картофеле фри, 2024 год. Персонализированный опыт Получайте рецепты, сервисы и советы через приложение My Tefal — персонализированный подход к ежедневному приготовлению пищи. Ремонтопригодность до 15 лет Устройство можно отремонтировать в более чем 6 200 сервисных центрах по всему миру, чтобы продлить срок его службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.5 х 28 х 35 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 55 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Silence Smart |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1670 Вт |
| Программы | випічка, запікання овочів і м'яса, розморожування/розігрівання, смаження у фритюрі, сушарка/дегідратація |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 418 ₴











