Samsung QE65Q8FAAUXUA – это 65-дюймовый QLED телевизор с разрешением 4K UHD, который обеспечивает яркое изображение, глубокий контраст и умные функции. Благодаря технологии квантовых точек, поддержке HDR10+ и Smart-платформе Tizen, этот телевизор идеально подходит для домашнего просмотра фильмов, сериалов и игр. Samsung QE65Q8FAAUXUA открывает новый уровень качества просмотра благодаря современной QLED-панели, отображающей более миллиарда цветов. Технология Quantum Dot вместе с процессором Quantum Processor Lite 4K обеспечивает четкость, насыщенность и детализацию изображения. Smart TV на базе Tizen позволяет удобно просматривать любимый контент из популярных сервисов. А тонкий корпус и стильный черный цвет гармонично дополнят любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WMA, WAV |
| Вага без підставки | 20.8 кг |
| Вага з підставкою | 21.3 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 93 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт ДК, кабель живлення, документація |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Q4 AI Processor |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, CI, LAN, mini Jack |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1450.9x831.4x25.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1450.9x890x270.4 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | OTS Lite, Q-Symphony |
| Тип матрицы | - |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 38 781 ₴







