
Детские смарт-часы Garmix PointPRO-200 4G/GPS/WiFi Blue
3 682 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда поддерживать безопасность легко! Смарт-часы для детей GARMIX PointPRO-200 4G помогут эффективно организовать безопасность самых маленьких членов семьи. Будьте все время на связи с ребенком, отслеживайте онлайн его местоположение, вспомните обстановку, в которой он находится прямо сейчас и узнайте, что происходит рядом. Модель весит 49 г и работает 24 часа в режиме активного использования (48 часов в режиме ожидания). Рекомендовано детям 6+ лет. Удобный контроль через смартфон родительское приложение SeTracker2 для Apple и Android пользовательское удобное и понятное на интуитивном уровне. Софт легко загрузить по QR-коду, он бесплатный и не требует абонплаты, регулярно обновляется. GARMIX PointPRO-200 4G предельно легко интегрировать в ежедневную жизнь вашей семьи. Универсальный девайс для каждого Дизайн разрабатывали так, чтобы умные часы GARMIX PointPRO-200 4G можно было адаптировать и для девочек, и для мальчиков. Сменные ремешки на выбор дают возможность персонализировать гаджет в соответствии со вкусом ребенка. В комплекте поставки предусмотрен дополнительный браслет, которым можно заменить основной, когда тот сносится. Максимум для вашего спокойствия Модель дает доступ к функциям отслеживания локации онлайн, обычным звонкам (через поддержки сим-карты стандарта Nano-SIM) и видеосвязи. Вы можете включить скрытое удаленное прослушивание или установить GEO-паркан. Ребенок в любой момент легко подает сигнал SOS. Техника поддерживает стандарты связи 2/3/4G и Wi-Fi, совместима с системой GPS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARMIX |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | Nano-SIM |
| SMS | немає |
| Емкость аккумулятора | 700 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Wi-Fi |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 49 г кг |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | немає |
| Вміст кисню у крові | немає |
| Водонепроницаемость | є |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | немає |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет корпуса | Blue |
| Колір ремінця | Blue |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | немає |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | немає |
| Счетчик калорий | немає |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | немає |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 240 x 240 |
| Розмір ремінця | 235 мм |
| Розміри корпусу | 56 х 41 х 15 мм |
| Серія годинників | Garmix PointPRO |
| Стекло | Chemically Strengthened Glass |
| Спортивні | Нет |
| Спосіб оповіщення | звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип матрицы | IPS |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | немає |
| Управління музичним плеєром | немає |
| Форма дисплея | квадрат |
| Время автономной работы | до 2 днів |
Информация для заказа
- Цена: 3 682 ₴





