
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ SM-X236 8/256GB 5G Gray (SM-X236BZAPEUC)
14 767 ₴
- В наличии
- Код: SM-X236BZAPEUC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный, стильный и изысканный вдохновенный культовой серией Galaxy S, новый Galaxy Tab A11+ выглядит стильно и изысканно. Его плавный силуэт и элегантная конструкция дополняют премиальный дизайн, соответствующий фирменному стилю Galaxy. Увеличенная мощность. Оптимизированная производительность С повышенной мощностью ЦП и ГП, производительность процессора в Galaxy Tab A11+ всегда остается оптимальной для любых задач. Будь то плавный игровой процесс, мгновенный стриминг, повышение эффективности работы или качественная многозадачность – Galaxy Tab A11+ обеспечивает плавную работу без перерывов и задержек. Обсуждайте с Google Gemini все, что угодно Делитесь наживо камерой с Gemini на Galaxy Tab A11+, чтобы получить советы по тому, что видите. Просто удерживайте боковую клавишу, чтобы начать, и делитесь экраном или изображением с камеры из Google Gemini, чтобы получить рекомендации. Ведите свободный разговор, который поможет получить нужные ответы. Больше места для всего, что любите Galaxy Tab A11+ предлагает большой объем памяти и хранилища. Благодаря оперативной памяти до 8 ГБ и объему хранилища до 256 ГБ планшет обеспечивает быструю и плавную многозадачность, а также имеет достаточно места для больших файлов. Кроме того, при необходимости можно расширить объем хранилища до 2 ТБ с помощью карты microSD. Играйте дольше, заряжайте быстрее благодаря мощности зарядки 25 Вт, технология супербыстрой зарядки в Galaxy Tab A11+ обеспечивает удобное использование в течение длительного времени. Для работы или развлечений это устройство отличается значительной надежностью благодаря батарее емкостью 7 040 мА*ч. Яркий, четкий дисплей с плавным воспроизведением движения Наслаждайтесь плавным и ярким дисплеем планшета Galaxy Tab A11+, созданным для развлечений. Высокая частота обновления 90 Гц обеспечивает естественное и легкое движение при просмотре видео, лентах социальных сетей и игр. Дисплей остается ярким и четким даже под прямыми солнечными лучами, обеспечивая отличную видимость в любом месте и в любое время. Для кристально четкого общения онлайн Будьте ближе. Galaxy Tab A11+ оснащен фронтальной камерой на 5 Мп для более четких и качественных видеозвонков. Несмотря на то, общаетесь ли вы с семьей, работаете в команде, улучшенная четкость позволяет видеть каждую улыбку и выражение лица в реалистичных деталях. Окутайте себя насыщенным звуком Galaxy Tab A11+ оснащен четырьмя динамиками, разработанными компанией Dolby, которые обеспечивают насыщенный многомерный звук. От любимых плейлистов до новинок фильмов – захватывающий 3D звук погружает вас в удивительно четкий, чистый и глубокий мир звуков. Galaxy Tab A11+ также имеет аудиоразъем 3.5 мм, так что вы сможете удобно наслаждаться контентом с помощью проводных наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 482 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7040 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G615 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 257.1 x 168.7 x 6.9 мм |
| Серия | Samsung Galaxy Tab A11+ |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.5 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 14 767 ₴








