
Накопитель SSD 2ТB Goodram CX400 Gen.2 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CX400-02T-G2)
11 712 ₴
- В наличии
- Код: SSDPR-CX400-02T-G2
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забудьте про жесткий диск и перенесите свои данные на SSD CX400 gen.2, повысив тем самым производительность в 10 раз. Помимо более высокой скорости реакции накопитель обеспечивает более надежную защиту ваших данных. Благодаря тому, что в модели CX400 gen.2 нет ни одной подвижной детали, она является более устойчивой к колебаниям и ударам, чем жесткий диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 720 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | немає даних |
| Контроллер | PS3111-S11 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Goodram CX400 |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | TLC 3D |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |
Информация для заказа
- Цена: 11 712 ₴









