
Детские смарт часы Garmix PointPRO-300 4G/GPS/WiFi Pink
4 909 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские смарт-часы GARMIX PointPRO-300 4G станут отличным подарком для вашего ребенка. Часы выглядят очень стильно и широко функционалами, с помощью которого малыш всегда будет в поле вашего внимания и сможет общаться с вами из любого места. Часы имеют прочный и мягкий ремешок, который не натирает кожу и надежно удерживает гаджет на запястье. Удобный интерфейс поможет ребенку быстро освоиться в управлении. Оставайтесь на связи с теми, кого любите Часы GARMIX PointPRO-300 4G полностью заменяют смартфон и позволяют общаться с ребенком в любое время. Просто познакомьте с малышом, чтобы узнать, чем он занят и как себя чувствует. Управление контактами ребенка и настройками СМС дадут вам возможность защитить ребенка от ненужного общения. Встроенные мессенджеры и соц.сети, среди которых Facebook, Instagram, Telegram, Viberi WhatsApp помогут наладить связь, когда звонки нежелательны. Пользуйтесь функцией скрытого звонка, чтобы в любую минуту убедиться, что с вашим ребенком все в порядке. Безопасность на первом месте Функция SOS позволит ребенку в любой непредсказуемой ситуации быстро связаться с родителями. Часы GARMIX PointPRO-300 4G отслеживают местоположение ребенка, чтобы родители всегда могли знать куда направить их путешественник. При настройке в приложении геозабора на телефон родителей придет уведомление, если ребенок покинул зону безопасности. В приложении можно всегда просмотреть маршрут, по которому двигался ребенок. Больше гуляем — быстрее произрастаем Детские смарт-часы GARMIX PointPRO-300 4G со встроенным шагом производит правильную мотивацию для вашего ребенка больше двигаться. Малыш с удовольствием участвует в прогулках или пробежках и играет в подвижные игры. Ведь это так здорово – следить за достижениями и делиться своими успехами с родителями и друзьями. А с помощью встроенного фонарика можно быстро найти вещь, которая закатилась в темный угол или под шкаф.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARMIX |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | Nano-SIM |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 55 г кг |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | немає |
| Водонепроницаемость | є |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | немає |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.7" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет корпуса | Pink |
| Колір ремінця | Pink |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | немає |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | немає |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | немає |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Розмір ремінця | 268 мм |
| Розміри корпусу | 48 x 39 х 15 мм |
| Серія годинників | Garmix PointPRO |
| Стекло | Chemically Strengthened Glass |
| Спортивні | Нет |
| Спосіб оповіщення | звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип матрицы | IPS |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | немає |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 2 днів |
Информация для заказа
- Цена: 4 909 ₴





