
Мультипечь Philips NA462/70
10 225 ₴
- В наличии
- Код: NA462/70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В сложенном виде занимает половину рабочей поверхности Компактная мультипечь с двумя корзинами позволяет легко готовить вкусные блюда и экономит 45% места на рабочей поверхности. 2 корзины, двойная емкость Очень большая мультипеч на 10 литров с двумя корзинами по 5 литров. Мультипечь легко справится с 1.4 кг картофеля фри, 2 кг овощей или 24 куриными голениками. Вы также можете легко поместить целую курицу весом 1.2 кг в каждую 5-литровую корзину. Хрустящая и равномерно приготовленная пища с 90% меньшим содержанием жира Наслаждайтесь идеально хрустящей и нежной пищей благодаря вертикальной технологии RapidAir. Горячий воздух сверху циркулирует вокруг еды, обеспечивая ее равномерное приготовление. Готовьте блюда вместе Автоматически синхронизируйте время приготовления в 2 корзинах, чтобы блюда были готовы одновременно. Вкусные рецепты, разработанные специально для вашей фритюрницы, в приложении HomeID Откройте для себя мультипечь с двумя корзинами с персонализированными рецептами в HomeID. Наслаждайтесь пошаговыми инструкциями и получите доступ к ногам вкусных блюд с индивидуальными настройками для вашего Airfryer. Керамическое покрытие нового поколения не содержит PFAS: антипригарное, долговечное, устойчивое к царапинам и легко моющееся. Наблюдайте за приготовлением пищи в режиме реального времени Просто наблюдайте, как она каждый раз готовится в совершенстве. Благодаря удобным смотровым окошкам вам не нужно вытаскивать корзины, чтобы проверить, как готовится пища. Напоминание о встряхивании для лучшего результата приготовления Удобное сообщение "Время встряхнуть" напоминает вам о необходимости встряхнуть пищу для идеально равномерного приготовления. Получите максимум удовольствия от приготовления пищи с 13 способами приготовления и 6 предустановленными режимами Установите время и температуру, чтобы активировать один из 13 способов приготовления: выпечка, гриль, жарка и т.д. Или выберите один из 6 удобных пресетов ингредиентов, чтобы упростить процесс приготовления. Легко копируйте настройки приготовления между двумя корзинами Быстро дублируйте одинаковое время и температуру приготовления обеих корзин одним нажатием кнопки. Экономьте время и энергию Готовьте на 40% быстрее и экономьте до 65% энергии при приготовлении во фритюрницы Philips с двумя корзинами по сравнению с духовкой. Легкая чистка тратьте меньше времени на чистку, больше времени на наслаждение. Мультипечи Philips имеют антипригарное покрытие и съемные детали, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.9 х 23.3 х 46.9 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний із золотистим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA462/70 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 10 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2750 Вт |
| Программы | випічка, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування/розігрівання, тушкування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 10 225 ₴





