Усиление естественного цвета. Единение с природой Помечали, какой безжизненной выглядит природа на экране телевизора? С технологией усиления естественного цвета трава выглядит самой зеленой, а полевые цветы — самой яркой. Почувствуйте природу на экране такой, какой она есть в реальной жизни. Dolby Audio, DTS Virtual:X. Погрузитесь в атмосферу с захватывающим звуком из телевизора Фильмы, сериалы, спортивные приложения, музыка — все, что вы любите, становится еще лучше, когда за звук отвечает телевизор Hisense с технологиями DTS® Virtual:XTM и Dolby Audio. Кристальная чистота, четкие диалоги, невероятная детализация, реалистичные эффекты окружения звуком — все это помогает получить больше удовольствия от любимых сцен или событий. Передача на телевизор. Одно нажатие кнопки — и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране Переключение между устройствами — это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор от Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних забот, как выводить контент на экран, так и просто передавать его. Снижение уровня шума. Безупречная четкость изображения Устали от зернистости видео, что портит впечатления от просмотра? Технология снижения уровня шума от Hisense сканирует и фильтрует каждый кадр, обеспечивая исключительную четкость как в динамичных сценах, так и в сценах со слабым освещением. Наслаждайтесь каждой деталью. Режим гри. Просушивайтесь на первые места в таблице лидеров Забудьте о помехах, разрушающих игровой процесс. Игровой режим Hisense уменьшает задержку до 16 мс. Двигайтесь с точностью, реагируйте в режиме реального времени и получайте победу. Каждая миллисекунда имеет значение. Усиление глубины. Глубина, выходящая за пределы экрана Функция усиления глубины от Hisense вдыхающая жизнь в каждую сцену, добавляя глубину и детализацию. От гамерных базаров до спокойных пейзажей — все наполняется глубокими слоями и четкими деталями. Погрузитесь в еще более богатую визуальную историю. Высокая контрастность. Свет встречается с темнотой Откройте мир впечатляющего контраста с Hisense, где насыщенные черные и яркие белые цвета гармонично сочетаются, а силуэты и блики проявляются с безупречной четкостью. Каждая сцена воспроизводится с максимальной интенсивностью. Спортивный режим ИИ. Развлечения на уровне стадиона Спортивный режим ИИ устраняет размытие во время динамичных движений в спортивных трансляциях. Этот специальный режим создает настоящую атмосферу стадиона, обеспечивая кристальную четкость каждой детали игры. Кроме того, он улучшает звуковые эффекты, в том числе, гуллу толпы и голоса критиков. VIDAA для умного телевизора. Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения Добро пожаловать в будущем телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Погрузитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и с удобным доступом. Улучшайте просмотра уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями! Многочисленные возможности подключения. Подключите и наслаждайтесь Расширяйте свои возможности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологии Wi-Fi вы можете подключать больше устройств для воспроизведения контента на внешних носителях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 100x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Вага без підставки | 3.8 кг |
| Вага з підставкою | 3.8 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Відстань між ніжками | 688 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, ніжки, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Покриття екрана | матове |
| Потужність звуку | 2 х 6 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 2хHDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, mini Jack, AV, RF-in |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 726x430x85 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 726x479x186 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | DTS Virtual X |
| Тип матрицы | - |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 7 538 ₴






