
Кулер процессорный Zalman CNPS9X Optima2 Plus ARGB Black
863 ₴
- В наличии
- Код: CNPS9XOPTIMA2
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Впечатляющие и яркие цвета ARGB просвечивают сквозь белые матовые лопасти CNPS9X Optima2, представляя вашу сборку в самом прекрасном свете. Черная анодированная верхняя крышка и хромированные тепловые трубки добавляют эстетичность CNPS9X Optima2, повышают теплопроводность и устойчивость тепловых трубок к коррозии. Прямой перенос тепла к тепловым трубкам максимизирует эффективность охлаждения и минимизирует тепловое сопротивление. Оптимизированная PWM-управление Вентилятор CNPS 9X Optima2 была оптимизирована для лучшей работы. Тихая работа 120 мм PWM вентилятор обеспечивает тихую работу с максимальным уровнем шума 29,5 дБ(А). Отличная теплопроводная термопаста ZM-STC8 Она обеспечит идеальную теплопередачу, чтобы ваша система оставалась прохладной и готовой к большим нагрузкам. Минимизация теплового сопротивления и заполнение зазоров между кулером (DTH) и процессором обеспечит вам отличный игровой опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 635 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | немає |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | є |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | є |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 155 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 75 х 155 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1500 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 190 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 29.5 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 47.12 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 мм |
| Тип | Кулеры |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴











