
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F4AV_V3) Silver
48 681 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT6F4AV_V3
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук HP ProBook 4 G1i – это мощный портативный ПК с функциями AI, который поможет легко оптимизировать рабочие процессы и повысить общую производительность. Интегрированный искусственный интеллект откроет новые возможности для вашего бизнеса. Ноутбук работает на основе высокоэффективного процессора Intel Core Ultra со встроенным NPU, который обеспечивает производительность до 48 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом. 14-дюймовый WUXGA экран с IPS матрицей отлично подходит для работы с документами и мультимедиа. Встроенная 5MP IR веб камера и аудиосистема Poly Studio с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций. Ноутбук HP ProBook 4 G1i оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова. Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB-A и двум USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Соединяйтесь с сетью с помощью интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi 7. Защитите свой бизнес с помощью функций безопасности, которые можно активировать в ноутбуке. Компактный и тонкий корпус HP ProBook 4 G1i весом 1,39 кг делает его удобным для транспортировки и работы в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Вес | 1,39 кг кг |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 318.6х224.3х17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ProBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 48 681 ₴






