
Аккумуляторная батарея Ritar 12.8V 100AH (LFP12.8V100AHG24)
11 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: LFP12.8V100AHG24
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор LFP12.8V100AH (G24) G3 (BT) - это литий-железо-фосфатный аккумулятор на 12В 100 Ач со встроенным Bluetooth и наличием LED индикации от компании Ritar Power, которая много лет занимается производством аккумуляторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Вес | 10 кг кг |
| Высота | 210 мм мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 260 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Ширина | 168 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 072 ₴


