
Зарядная станция Bluetti Elite 100 V2, 1800W, 1024Wh_OEM
28 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: Elite 100 V2_OEM
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легкий, но с большой силой Вес Elite 100 V2 составляет всего 11,5 кг, а объем – 17 литров, что делает его чрезвычайно компактным и удобным в переноске благодаря скрытой ручке. Независимо от того, вы в походе, в дороге или готовитесь к отключению электроэнергии дома, это мощность, на которую вы всегда можете положиться. Заряжайте по-своему – до 80% всего за 45 минут Зарядка в дороге При движении зарядите устройство BLUETTI Charger 1. Больше никаких хлопот о аккумуляторе – лишь постоянная мощность в дороге. Быстрая солнечная зарядка Благодаря встроенному MPPT-контроллеру, Elite 100 V2 быстро заряжается от солнечной батареи – идеально подходит для приключений на природе и жизни вне сети. Турбозарядка переменного тока Благодаря технологии TurboBoost и входной мощности переменного тока 1200 Вт, он заряжается на 80% всего за 45 минут быстро, как кофе с другом. Двойная зарядка Добейтесь 80% заряда всего за 45 минут, сочетая переменный и постоянный ток. Идеально подходит для экстренных поездок или подготовки к чрезвычайным ситуациям. Питание всего, где бы вы ни были Благодаря 9 интеллектуальным выходным портам Elite 100 V2 заряжает все ваши устройства одновременно без перегрузок, без компромиссов. Обеспечивая непрерывную мощность 1800 Вт и пиковую мощность до 3600 Вт благодаря технологии HyperVolt TM, он справляется со всем: от ежедневных потребностей до бытовой техники с высокой нагрузкой. Готов к использованию на свежем воздухе Кемпинг, приготовление и развлечения в любом месте благодаря стабильному автономному электропитанию. Резервное копирование дома Будьте готовы к сбою электросети. Оставляйте освещение, Wi-Fi и приборы включенные в обычном режиме. В движении будьте готовы к сбою электросети. Оставляйте освещение, Wi-Fi и приборы включенные в обычном режиме. Создано для длительного использования, разработано для безопасности работать на прочных LiFePO4 элементах, Elite 100 V2 обеспечивает до 4000 циклов зарядки, что обеспечивает более десяти лет надежного использования даже в сложных условиях на открытом воздухе. Чрезвычайно тихий, всего 30 дБ Elite 100 V2 работает с уровнем шума всего 30 дБ при мощности 600 Вт – тише, чем в библиотеке или при легком ветерке. Ни гула, ни жужжания - только бесперебойная мощность, позволяющая вам крепко спать, глубоко сосредотачиваться или полностью расслабляться. Мгновенное резервное копирование, никаких перебоев Благодаря переключению с ИБП при 10 мс, Elite 100 V2 обеспечивает бесперебойную работу ваших основных устройств — CPAP-машин, серверов, платежных систем — при перебоях в подачу электроэнергии. Коснитесь зарядки, проведите пальцем для управления Интеллектуальное приложение BLUETTI позволяет получать оповещения в режиме реального времени, контролировать состояние аккумулятора и настраивать режимы зарядки, такие как стандартный, бесшумный, турбо, а также настройка тока – все это у вас под рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 1024 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 1200 Вт |
| Бездротове заряджання | є |
| Вес | 11.5 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 14 дней |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 4000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2300 Вт |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 8 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 2700 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 320 x 215 x 250 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | QC швидка зарядка 2.0 |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.1 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.25 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 28 230 ₴










