Современная зарядная станция это не только способ продолжать бытовые дела во время отключений электроэнергии, но и источник бесконечной свободы в путешествиях. Портативная станция Oukitel P1201 с емкостью аккумулятора 960 Вт*ч способна удовлетворить большинство ваших потребностей. Заряжайте одновременно несколько устройств (до 9 штук), совместимых с мощностью до 1200 Вт. Даже энергорасходные холодильники, кофеварки, микроволновые печи будут продолжать создавать уют. Высококачественный аккумулятор LiFePO4 рассчитан на многолетнее использование и оснащен системой BMS для защиты от неравномерного распределения напряжения, перегрева или переохлаждения. Во время активной работы станции температура контролируется с помощью качественной системы вентиляции. Высококачественный аккумулятор LiFePO4 Надежность и премиальное качество – вот что отличает зарядную станцию Oukitel. Премиальные батареи LiFePO4 рассчитаны на 3500 циклов зарядки и способны служить много лет. Интеллектуальная система BMS контролирует распределение напряжения, предотвращает перегрев и перегрузку. При внезапном отключении через 10 миллисекунд активируется режим бесперебойного питания. Вы можете продолжать работать или заниматься домашними делами. Удовлетворяет большинство бытовых потребностей P1201 от Oukitel универсальный и мощный помощник для питания устройств в любых условиях. Благодаря емкости аккумулятора 960 Втч, она станет надежным источником энергии дома, в офисе или удаленных от цивилизации уголках мира. Мощность 1200 Вт (максимальная 2400 Вт) позволяет подключать холодильники, кофеварки, бытовую технику. Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев аккумулятора даже при высокой нагрузке. Несколько вариантов восстановления энергии Зарядная станция Oukitel P1201 обеспечивает максимальную гибкость благодаря трем режимам восстановления энергии: - от электросети (700 Вт) - удобно и быстро заряжать дома или в офисе; - от автомобильного прикуривателя (120/240 Вт) – возможность подзарядки во время путешествий; - от солнечных панелей (500 Вт) – использование экологической энергии солнца, особенно удобное в походах или на природе. Такая универсальная система зарядки делает использование станции максимально удобным в различных условиях. Режим быстрой зарядки Oukitel устанавливает новые стандарты скорости зарядки. Она может восстановить заряд аккумулятора до 80% за 1,5 часа! Такая скорость дает вам значительную гибкость и мобильность в самый вечер поездки или перед запланированными отключениями электроэнергии. Когда время не ждет, технология быстрой зарядки от Oukitel позволит получить мощный источник энергии за считанные часы. Стабильный доступ к энергии Благодаря инновационной технологии, при отключении электроэнергии станция автоматически переключается на собственный источник питания всего за 10 миллисекунд! Такая скорость реакции исключает любые сбои или перерывы в работе подключенных устройств. Вы можете рассчитывать на стабильное бесперебойное питание при любых обстоятельствах. Интуитивно понятная панель Продуманный дизайн, логический подол на секции, удобное расположение – в данной модели все направлено на максимальное удобство пользователя. Разъемы четко разделены на секции для удобства подключения. Рядом с каждой указанной мощностью, чтобы сразу выбрать нужную. Каждую секцию можно отключить отдельной кнопкой. А яркий LED фонарь облегчает их поиск даже в темноте. Зарядка от солнечных панелей Почувствуйте свободу и экологичность зарядки в любой точке мира. Благодаря совместимости с солнечными батареями мощностью до 500 Вт, вы можете получать энергию даже в самых отдаленных уголках планеты. Совершенная технология максимизации мощности позволяет преобразовывать солнечное излучение с эффективностью до 99%. Путешествуйте в экзотические места и наслаждайтесь комфортом благодаря солнечной энергии и технологиям от Oukitel.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 4 |
| Ємність, Вт*г | 960 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 700 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 12.5 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 3 х 20 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 14 дней |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | є |
| Максимальна вхідна потужність | 700 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 11 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 386 х 228 х 280 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 500 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 25 953 ₴











