Samsung QE50Q8FAAUXUA – это 50-дюймовый телевизор с ярким QLED-дисплеем, разрешением 4K, частотой обновления 50 Гц и интеллектуальной платформой Smart Tizen. Благодаря технологиям Quantum Dot, Quantum HDR и мощному процессору 4K вы получаете насыщенные цвета, четкое изображение и удобный доступ к любимым стриминговым сервисам. Samsung QLED QE50Q8FA – это отличное сочетание высокого качества изображения, современных функций и стильного дизайна. Технология Quantum Dot обеспечивает 100% цветового объема, а Quantum HDR улучшает контраст и детализацию даже в темных сценах. Благодаря Smart Tizen вы с легкостью найдете любимый контент, а поддержка голосовых помощников делает управление еще проще.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WMA, WAV |
| Вага без підставки | 10.9 кг |
| Вага з підставкою | 11.23 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | AVI, MPEG |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 57 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт ДК, кабель живлення, документація |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Q4 AI Processor |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, CI, LAN, mini Jack |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1118.3х644.1х25.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1118.3x701.5x238.6 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | OTS Lite, Q-Symphony |
| Тип матрицы | - |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 25 691 ₴







