
Зарядная станция Bluetti X20, 288W, 153.6Wh (P-X20-EU-WH-BL-010)
6 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-X20-EU-WH-BL-010
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
X20 – мощный помощник вашего ноутбука в дороге Специально разработан для ноутбуков, X20 обеспечивает до 160 Вт непрерывной мощности для бесперебойной зарядки. С 12-дюймовым адаптером в комплекте он совместим с 90% ноутбуков на рынке, обеспечивая вам бесперебойное питание, где бы вы ни находились. Молниеносная зарядка Наслаждайтесь умным и заряженным образом жизни, поскольку ваши устройства остаются полностью заряженными для использования в любое время, будь то при приключениях на природе или в чрезвычайных ситуациях. Универсальные выходы для всех ваших потребностей Благодаря нескольким портам X20 позволяет вам заряжать ваш ноутбук, смартфон и многое другое — все одновременно! Оставайтесь продуктивными и зафиксируйте незабываемые моменты с уверенностью, что ваши устройства всегда под рукой. Легко заряжайте свои повседневные устройства От работы до развлечений, X20 с легкостью обеспечивает ваши повседневные устройства энергией. Будь то работа без сети, фотосъемка на открытом воздухе или игры на ходу, вам больше никогда не придется беспокоиться о том, что закончится зарядка или нужно найти нужный порт. Более умная мощность, более длительное использование Благодаря фирменному алгоритму BMS (система управления аккумулятором) X20 обеспечивает более высокую энергоэффективность, чем когда-либо. Каждая зарядка обеспечивает до 16 часов непрерывной работы ваших устройств, так что вам не придется постоянно искать розетку. Оставайтесь прохладными и продержитесь дольше X20 сертифицированный UL, FCC, LVD, EMC, PSE и RCM. Он оснащен передовыми батареями LiFePO4, которые обеспечивают оптимальную безопасность и более 2500 циклов зарядки. Ба больше, встроенный вентилятор охлаждения защищает X20 от перегрева даже при больших нагрузках или при быстрой зарядке и разрядке. Портативная энергия в вашем рюкзаке Благодаря современному компактному дизайну X20 легко переносить и хранить. Не нужно тягать с собой дополнительные зарядные устройства или адаптеры – просто положите его в рюкзак и отправляйтесь в путь, и вы получите надежное питание для вашего ноутбука и других устройств на протяжении всего пути. Эффективная двухнаправленная зарядка X20 не только быстро заряжает ваши устройства, но и так же быстро перезаряжается сам. С адаптером на 100 Вт вы можете повысить эффективность зарядки и зарядить X20 до 100% всего за 2 часа, вернув себе полную мощность в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 153.6 |
| Ємність, мА*г | 48000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 1 х 10.5 Вт; 1 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 160В/8А |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Нет |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 2500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Нет |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | немає |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 288 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 4 шт |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | немає даних |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 205 х 205 х 77 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| сонячна панель | - |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 2 год |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | - |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 420 ₴









