
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60M6070IB/UA
21 679 ₴
- В наличии
- Код: DW60M6070IB/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и интуитивный контроль состояния Широкий светодиодный дисплей Наслаждайтесь более простым и интуитивным способом мытья вашей посуды благодаря широкому светодиодному дисплею, который легко читать. Вы можете мгновенно проверять состояние, настройки, остаток времени и ход процесса даже на расстоянии. Благодаря этому у вас есть возможность без лишних усилий контролировать процесс мойки. Удобная загрузка и безопасное мытье столовых принадлежностей 3-й корзины с возможностью выбора расположения Гибкий 3-й корзины представляет собой отдельное место в верхней части для маленьких и легких предметов, таких как столовые приборы и кухонная посуда. Это позволяет защитить предметы и одновременно обеспечить их тщательное мытье мощными струями воды. Гибкие варианты расположения высокой и широкой посуды Легкая регулировка высоты внутреннего пространства с гибкими возможностями расположения предусматривает возможность регулировки высоты, благодаря чему верхнюю корзину можно быстро поднять или опустить на дополнительные 5 см, просто нажав на рычаг. Высвободив больше места в нижней корзине, вы сможете разместить в нем посуду разного размера и формы, в том числе высокие кастрюли, широкие блюда и большие тарелки. Удобная возможность экономии времени и энергии при небольшой загрузке половинная загрузка отныне не нужно ждать, пока посудомоечная машина заполнится. Режим половинной загрузки предлагает повышенную гибкость использования, ведь он позволяет размещать предметы для мытья только в нижней части. Благодаря этому вы можете экономить время и энергию, мойку посуды меньшими партиями, и всегда иметь в своем распоряжении чистую посуду. Гигиеническое ополаскивание для уничтожения бактерий Функция «Гигиена» некоторые программы позволяют активировать функцию «Гигиена», чтобы обеспечить гигиеническую чистоту всех предметов. Она продлевает длительность заключительного ополаскивания и повышает температуру воды до 70°С, обеспечивая улучшенную очистку и уничтожение микробов. Благодаря этому ваши тарелки, столовые приборы и кухонная посуда всегда будут безопасными для использования. Экономьте время благодаря 60-минутной программе мытья и сушки Экспрессмытия (60 минут) Программа экспресс-мытье длительностью 60 минут позволяет получить чистую и сухую посуду значительно быстрее. Она идеально подходит для небольшого количества слегка загрязненных предметов, которые не требуют интенсивного мытья, таких как чашки, столовые приборы и неглубокие тарелки, применяя полноценный цикл мытья и сушки длительностью всего 60 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | автоматична програма, программа попереднього полоскання, делікатний режим |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | повногабаритна |
| Высота | 81.5 см мм |
| Витрати води: за цикл / за рік | 10.5 л за цикл / 2940 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 61 х 81.5 х 55.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 950 Вт за цикл / 266 кВт за рік |
| Защита от детей | є |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 14 комплектів |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість програм миття | 7 програм |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | є |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | є |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 679 ₴







