
Ноутбук Asus ROG Strix G18 G815LR-S9216 (90NR0LT1-M009Y0) Eclipse Gray
121 361 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NR0LT1-M009Y0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Играйте с уверенностью на мощном ноутбуке ROG Strix G18 (2025) с процессором Intel Core Ultra 9 275HX. Благодаря видеокарте Nvidia GF RTX 5070 Ti для ноутбуков и 32 гигабайтам оперативной памяти, ROG Strix G18 2025-го модельного года обладает всей необходимой мощностью, чтобы вы могли побеждать на максимальной скорости. Добавьте сюда такие возможности, как технология NVIDIA Advanced Optimus, последняя версия DLSS и твердотельный накопитель 1 ТБ SSD, Strix G18 является действительно силой, с которой стоит считаться. Зарядка через порт USB-C Ноутбук ROG Strix G18 (2025) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 3,2 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 399х298х32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 18" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5070Ti |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 12 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ROG |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 5,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 121 361 ₴











