
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW50R4060BB/UA
17 426 ₴
- В наличии
- Код: DW50R4060BB/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меньше шума. Более спокойная атмосфера дома. Защитите себя от неудобств, к которым приводит шумная посудомоечная машина. Бак из нержавеющей стали создает значительно меньше шума. Он поглощает большую часть шума и вибраций во время работы и обеспечивает чрезвычайно тихую работу. Уровень шума составляет 44 дБ, что меньше, чем громкость обычного разговора. Функция «Автоматическое открытие», чтобы выпустить пар и обеспечить быстрое высыхание. Каждый раз восхищайтесь блестящей чистой посудой благодаря функции автоматического открытия. После завершения процесса ополаскивания и сушки дверцы автоматически открываются на 10 см, позволяя пару выходить. Таким образом, процесс сушки будет осуществляться быстрее и тщательнее по сравнению с обычными методами, особенно для пластиковых и мелких предметов. Экономьте время с полноценной часовой мойкой. Программа экспресс-мытье позволяет добиться идеальной чистоты всего за 1 час, экономя ваше время. Эта программа подойдет для не сильно загрязненной посуды, и всего через час посуда будет чистой и сухой. Гибкая регулировка высоты одним касанием. Облегченное размещение посуды разного типа и размера. Функция Auto Adjust позволяет одним касанием переместить верхнюю корзину вверх или вниз. Освободив больше места в нижней корзине, его можно использовать для размещения посуды разного размера и формы, в том числе высоких кастрюль, широких подносов и больших тарелок. Гигиеническое ополаскивание для уничтожения бактерий. Используйте гигиеническое ополаскивание для уничтожения микробов и бактерий. Предусмотрена в некоторых программах функция «Гигиена» продлевает длительность завершающего ополаскивания и повышает температуру воды до 70°С. В результате обеспечиваются более эффективное очищение и дезинфекция при помощи высокой температуры. Благодаря этому ваши тарелки, столовые приборы и кухонная посуда всегда будут безопасными для использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | стандартний режим, делікатний режим, швидке сушіння |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | компактна |
| Высота | 81.5 см мм |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.9 л за цикл / 2772 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 82 х 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 830 Вт за цикл / 238 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 9 комплектів |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість програм миття | 6 програм |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | є |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | є |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 426 ₴







