
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60DG760B00U1
26 774 ₴
- В наличии
- Код: DW60DG760B00U1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергоэффективность Экономьте энергию, но эффективно мойте и сушите посуду. По европейской системе энергетической маркировки, данная модель имеет высокий класс энергоэффективности A/B. Благодаря инновационному интегрированному модулю фильтрации и слива она потребляет меньше электроэнергии и всего 9,4 литра воды без ущерба для качества мойки. Эффективная очистка. Технология WaterJet Clean Наслаждайтесь превосходными результатами мытья с новой технологией WaterJet Clean. Два вращающихся моющих распылителя обеспечивают интенсивное очищение со всех сторон. Два распылителя имеют отдельные струящиеся воды и вращаются в противоположных направлениях. Таким образом, сильно загрязненные кастрюли, сковородки и посуда моются быстро и тщательно. Подключите свой быт к SmartThings. Встроенный Wi-Fi Оптимизируйте использование посудомоечной машины под свои привычки. Приложение SmartThings позволяет удаленно управлять посудомоечной машиной со смартфона. Он также предлагает наиболее эффективные программы на основе ваших предпочтений в приготовлении пищи, помогает уменьшить потребление энергии, управлять затратами и диагностировать и устранять неисправности. Умный способ мытья. SmartThings Оптимизируйте использование посудомоечной машины. Приложение SmartThings позволяет удаленно управлять настройками и запускать машину в периоды низкой стоимости электроэнергии или низкой интенсивности выбросов углерода. Он также предлагает приложения на основе того, какие блюда вы готовили, и помогает уменьшить потребление энергии, управлять затратами и устранять неисправности. Сократите расходы на электроэнергию. Оптимальное планирование Мойте экономично и уменьшайте углеродный след вашего дома – автоматически. Когда в приложении SmartThings активирован режим Оптимальное планирование, вы можете запускать мойку в часы наименьшей нагрузки, когда стоимость электроэнергии самая низкая. Вы также можете выбрать запуск мойки в периоды с низким уровнем выбросов углерода. Контроль энергопотребления. Режим AI Energy в SmartThings Контролируйте энергопотребление посудомоечной машины. С помощью искусственного интеллекта в режиме AI Energy контролируется потребление энергии и прогнозируется ее текущее использование. Если ежемесячный счет за электроэнергию превышает ваш целевой показатель, вы можете включить режим энергосбережения, благодаря которому посудомоечная машина будет потреблять на 23% меньше энергии. Персонализированное очищение. Скачать программу Настройте процесс мойки так, как вам удобно. Опция «Загрузить приложение» позволяет выбрать одну из 4 дополнительных специальных программ и мгновенно загрузить нужную с помощью приложения SmartThings на смартфоне. Просто выберите цикл «Кастрюли и сковородки», «Пластик», «Уход за ребенком» или «Посуда для напитков».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | є |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | автоматична програма, программа попереднього полоскання, делікатний режим |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | повногабаритна |
| Высота | 81.5 см мм |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.4 л за цикл / 2068 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 61 х 81.5 х 55.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 55.2 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 640 Вт за цикл / 185 кВт за рік |
| Защита от детей | є |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 14 комплектів |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість програм миття | 9 програм |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | є |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | є |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 774 ₴











