
Зарядная станция Bluetti X30, 75W, 297Wh (P-X30-EU-GY-BL-010)
7 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-X30-EU-GY-BL-010
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря впечатляющей емкости 297 Вт*ч портативный внешний аккумулятор BLUETTI X30 обеспечивает бесперебойное питание для вашего СИПАП-аппарата, обеспечивая комфортный сон во время похода на природу или при неожиданном отключении электричества дома. Кроме того, он оснащен несколькими удобными портами для одновременной зарядки всех небольших устройств. Благодаря универсальному разъему и семи входящим в комплект кабелям питания внешний аккумулятор X30 совместим с 90% представленных на рынке СИПАП-аппаратов. Эргономичная ручка облегчает переноску. BLUETTI всегда ценит вашу безопасность, поэтому X30 оснащен трехкомпонентным литий-ионным аккумулятором, что обеспечивает оптимальную защиту от любых потенциальных рисков и позволяет наслаждаться питанием без лишних хлопот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 3 |
| USB Type-A | 1 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | - |
| Ємність, Вт*г | 297 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 1.8 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 1 х 5В/2.5А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | - |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В, 1 х 15В, 1 х 24В |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Нет |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | - |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Нет |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | немає |
| Колеса | немає |
| Цвет | Белый |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | немає даних |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 4 шт |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | немає даних |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 202 x 221 x 62 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | - |
| Технологія заряджання | немає даних |
| Тип акумуляторів | Ternary Lithium |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 5.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | - |
| Швидке заряджання батареї | немає |
Информация для заказа
- Цена: 7 329 ₴







