
Микроволновая печь Panasonic NN-ST34HWZUE
5 192 ₴
- В наличии
- Код: NN-ST34HWZUE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь NN-ST34HWZUE мощностью 800 Вт. 12 автоматических программ приготовления. Внутреннее покрытие из жаропрочной эмали. Таймер, ЖК дисплей, блокировка от детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 287 х 485 х 400 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 25 |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 5 192 ₴


