
Монитор Prologix Gaming 23.8" GM2425HD VA Black 200Hz
3 775 ₴
- В наличии
- Код: GM2425HD
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Prologix - ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, которая соответствует наилучшим стандартам качества. Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным пользователем, бизнесом или корпорацией, у Prologix есть решение, соответствующее вашим потребностям. Компания работает с партнерами и клиентами по всему миру, предоставляя им лучшие продукты, услуги и технологические решения, помогающие им добиваться своих целей и успеха. Prologix – это не просто бренд, это стиль жизни, который отражает веру в мощность технологий и их влияние на нашу жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.2х438.7х189.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB2.0 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає даних |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 36 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴











