
Монiтор Samsung 24" Essential S3 LS24D360 (LS24D360GAIXUA) VA Black Curved 100Hz
4 230 ₴
- В наличии
- Код: LS24D360GAIXUA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран с изгибом 1800R Эффект погружения стал еще сильнее. Экран с изгибом более точно повторяет ваше поле зрения, увеличивая угол обзора и ощущение глубины и уменьшая периферийные раздражители, чтобы вы могли полностью сфокусироваться на изображении. Частота обновления 100 Гц Вы не пропустите ни одного кадра из вашей игры, видео или творческого проекта. Частота обновления 100 Гц снижает задержки и размытие, чтобы вы не пропустили ничего важного даже на большой скорости. Игровой режим Оптимизация настроек игры даст вам преимущества. Цвет и контраст мгновенно регулируются для четкого представления сцен и отслеживания противников в темноте, а игровой режим настраивает картинку под экран, позволяя рассмотреть все детали. Режим защиты глаз Eye Saver и сниженное мерцание экрана позаботьтесь о вашем зрении и играйте с комфортом даже в течение длительного времени. Продвинутая технология защиты глаз, сертифицированная TUV, снижает напряжение за счет минимизации синего компонента свечения и раздраженного мерцания экрана. Разъемы HDMI и D-SUB Широкие возможности подключения внешних устройств. Подключайте устройства прямо к монитору для большего удобства и создавайте собственную систему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 547.8x416.3x214 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 24" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴










