
Ноутбук Asus Vivobook 16 X1607QA-MB055W (90NB15Z2-M004X0) Cool Silver
32 136 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB15Z2-M004X0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Он здесь! Новый ASUS Copilot+ PC – ASUS Vivobook 16. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, скорость и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ИИ-очистителей, функция Copilot в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ИИ-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Новая эра искусственного интеллекта принципиально новый способ взаимодействия с компьютером уже здесь. С Copilot+ PC легче работать и творить. Новый ASUS Copilot+ PC превращает обычное в исключительное: чтобы каждый день стал захватывающим, полным безграничных возможностей. Это лучший ноутбук для студентов, профессионалов и домашних пользователей, созданный для работы, учебы и развлечений. Ваш повседневный ИИ-компаньон Copilot расширяет ваши возможности и способствует креативности, предоставляя интеллектуальные ответы на полученные запросы. Более интеллектуальное Программное обеспечение ASUS с искусственным интеллектом поможет облегчить выполнение ваших повседневных задач. С легкостью упорядочивайте мультимедийные файлы с помощью функций сортировки на основе ИИ, защищайте конфиденциальность с помощью ИИ и наслаждайтесь кристально чистым звуком благодаря интеллектуальному шумоподавлению. Откройте для себя будущее технологий вместе с ASUS, где искусственный интеллект улучшает каждый аспект вашей жизни. Более мощный ASUS Vivobook 16 – это идеальный инструмент для решения любых задач. Оснащенный мощным процессором Snapdragon X, скоростным модулем Wi-Fi 6E, вместительным твердотельным накопителем PCIe 4.0 емкостью до 1 ТБ и до 16 ГБ высокоскоростной памяти LPDDR5X с частотой 8448 МГц, вы получите исключительную производительность и достаточно места для хранения всех необходимых данных. Более надежное ASUS Vivobook 16 поддерживает технологию быстрой зарядки, благодаря которой аккумулятор ноутбука заряжается до 50% всего за 30 минут8, что позволяет свести к минимуму время простоя и повысить продуктивность работы. Благодаря впечатляющему времени автономной работы до 19,8 ч он обеспечивает производительность в течение всего дня. Это лучший ноутбук для студентов и всех, кто желает работать, учиться и развлекаться в мобильных условиях. Всегда готовый к эксплуатации Увеличьте срок службы аккумулятора с помощью специальных настроек в разделе Battery Health Management утилиты MyASUS. Эта функция помогает настроить процесс зарядки, ограничив максимальный уровень заряда аккумулятора на уровне 80%, пока вам не понадобится использовать его полную емкость. Более плавный Наслаждайтесь настоящим комфортом благодаря интеграции функций ноутбука и смартфона для совершения звонков, написания уведомлений и доступа к файлам с помощью технологии Microsoft Phone Link. Технология Snapdragon Seamless улучшает взаимодействие различных платформ, объединяя все ваши устройства в единую унифицированную систему. Больше возможностей для подключения ASUS Vivobook 16 оснащен широким набором интерфейсных портов. Он предлагает по два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB 4.0 Gen 3 Type-C с поддержкой быстрой зарядки, выход HDMI и комбинированный аудиоразъем. Кроме того, благодаря модулю Wi-Fi 6E вы сможете беспрепятственно пользоваться облачными сервисами искусственного интеллекта и передавать данные со скоростью 40 Гбит/с. Более интуитивный Интеллектуальные жесты ASUS Smart Gesture позволяют регулировать громкость звука, яркость изображения, прокручивать часовую шкалу и многое другое всего одним касанием! Тачпад с гладкой поверхностью разработан для комфортной работы. На него с помощью метода физического осаждения из паровой фазы (PVD) нанесено высокотехнологичное гидрофобное покрытие, которое предотвращает появление следов от пальцев и придает тачпаду большей устойчивости к износу. Комфортный Клавиатура ASUS ErgoSense является тихой и невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Более защищенная Защита вашей конфиденциальности является не просто нашим приоритетом, это сама основа наших инноваций, позволяющая вам с уверенностью пользоваться всеми возможностями современных технологий. Больше погружения ASUS Vivobook 16 оснащен потрясающим IPS-дисплеем с соотношением сторон 16:10, разрешением Full HD и частотой обновления 60 Гц. Благодаря невероятно тонким рамкам он занимает целых 89% панели. Это лучший ноутбук для студентов, профессионалов и домашних пользователей, за которым удобно работать, заниматься и развлекаться. Стильный ноутбук ASUS Vivobook 16 весит всего 1,88 кг и имеет толщину всего 1.79 см, благодаря чему он идеально сочетает в себе эффективность, производительность и портативность. На выбор предлагается два элегантных цвета – серебристый (Cool Silver) и синий (Quiet Blue), каждый из которых воплощает спокойную и комфортную атмосферу в компактном и современном корпусе. Отличный звук ASUS Vivobook 16 обеспечивает превосходное качество звука. И развлекательный контент, и голоса собеседников – все звучит кристально чисто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X X1 26 100 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,76 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Qualcomm |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Габарити (ШхГхВ) | 357х250.6х19.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Adreno |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook |
| Серія процесора | Qualcomm Snapdragon |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,97 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 32 136 ₴










