
Монитор Acer 27" Nitro QG270S3BIPX (UM.HQ0EE.304) VA Black
5 813 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.HQ0EE.304
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Получите дополнительное преимущество над соперником с помощью игрового монитора Acer Nitro QG270S3bipx. Вас поразит невероятный динамический диапазон и реалистичная передача цветов. А благодаря молниеносному отклику дисплея вы получите дополнительное оружие в борьбе. Высокоскоростное отображение делает изображение более плавным, давая больше времени на реакцию и позволяя более точно прицелиться. Качественное изображение. Наслаждайтесь своими играми в улучшенном изображении Full HD. На 27-дюймовом IPS-дисплее вы увидите четкие, ясные изображения и реалистичные цвета. Вы можете поделиться экраном с более широкой аудиторией, поскольку тени и контрастность не теряются даже при угле обзора 178°. Отличная синхронизация. Движение на экране выглядит именно так, как должно выглядеть – плавно и динамично. Матрица с частотой 180 Гц отображает больше кадров в секунду, что делает фильмы и игры еще более реалистичными. В результате они становятся более увлекательными и интересными. Технология VRB обеспечивает время отклика 1 мс. Она предусматривает быстрое отключение подсветки или размещение цельного черного изображения между кадрами, что называется "мыгонием". Благодаря этому размытость при быстрой смене цветов становится менее заметной. И вы можете наслаждаться более плавным и четким изображением. Технология AMD FreeSync Premium. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium вы можете забыть о заикании в игре и проблемах с частотой кадров. Благодаря этой технологии частота обновления монитора синхронизируется с кадрами, отрисованными видеокартой, что обеспечивает динамическую частоту обновления. В результате снижается задержка ввода и уменьшаются или полностью исчезают заикания в игре. Комфорт для ваших очей. Наши глаза должны служить всю жизнь, поэтому так важно заботиться об их состоянии. С помощью коллекции технологий Acer VisionCare вы сможете увидеть чрезвычайно яркие цвета. Наслаждайтесь захватывающим качеством изображения без раздражающей головной боли и напряжения глаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| VESA | відсутнє |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.3 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 616,1х452,2х175 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | Нет |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 813 ₴







