
Монитор Asus 24.5" TUF Gaming VG259QM5A (90LM0B90-B01O71) IPS Black 240Hz
8 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0B90-B01O71
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
НЕПЕРЕВЕРШЕННАЯ ИГРОВАЯ ГРАФИКА Благодаря панели Fast IPS с разрешением 1920 x 1080 этот монитор обеспечивает быстрый отклик и чрезвычайно плавное и четкое изображение, позволяя вам реагировать мгновенно и доминировать в каждой игре. СОВРЕМЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Благодаря впечатляющей частоте обновления (до 240 Гц) и сверхнизкому времени отклика (мин. 0.3 мс, GTG), монитор VG259QMR5A обеспечивает плавное отображение изображения в динамичных сценах. ГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ Монитор поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium, повышающие качество изображения в динамичных компьютерных играх. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы при игре с высокой частотой кадров. ЖИВЫЕ КОЛЬОРА, ПОКРАЩЕНА ГРА Монитор VG259QMR5A демонстрирует высокое качество изображения с широким динамическим диапазоном, а цветовой охват 99% DCI-P3 позволяет ему воспроизводить невероятно насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более живой и увлекательной. ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ Автоматическая смена цвета перекрестия на цвет, контрастирующий с фоном, благодаря чему оно выделяется для более точного прицеливания. DYNAMIC SHADOW BOOST Автоматическое освещение темных участков сцены, чтобы облегчить обнаружение врагов, которые скрываются на тусклых участках карты. AI VISUAL Программное обеспечение DisplayWidget Center автоматически определяет отображаемое на экране, устанавливает лучшие стандартные или заданные пользователем настройки монитора. DISPLAYWIDGET CENTER Управляйте, оптимизируйте и персонализируйте настройки легко и интуитивно с помощью мыши в удобном интерфейсе DisplayWidget Center. GAMEVISUAL Технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор согласно текущим задачам и условиям. Всего доступно восемь режимов настройки. Легко переключайте режимы с помощью специальной кнопки или экранного меню. GAMEPLUS Поскольку данная модель ориентирована на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработаны по их участию. Они активируются с помощью кнопки GamePlus. МОЖЛИВНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0 и порт DisplayPort 1.4. ФИЛЬТРaЦИЯ СИНГО СВЕТА Технология ASUS Low Blue Light уменьшает уровень синего света, которое может оказывать вредное влияние на зрение, сохраняя при этом превосходное качество воспроизведения цветов. ТЕХНОЛОГИЯ FLICKER-FREE С целью уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, предлагается технология Flicker-Free, уменьшающая мерцание экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.4 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 559 x 401 x 174 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 176°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 247 ₴







