
Монитор Samsung 27" Odyssey G7 G70D (LS27DG700EIXUA) IPS Black 144Hz
18 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS27DG700EIXUA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Максимально реалистичные миры на вашем экране UHD-разрешение и IPS-панель Максимальная четкость каждой детали на экране. Благодаря плотности пикселей, увеличенной в 4 раза относительно с разрешением FHD, игры откроются для вас в совершенно новом свете. IPS-панель отличается исключительно чистой цветопередачей и широким углом обзора в 178°, благодаря чему цвет изображения на экране остается неизменным под любым углом обзора. Увеличенное количество пикселей и увеличенная глубина изображения делают игры реальными как никогда. Проявляются даже скрытые детали изображения Поддержка технологии HDR400 Теперь все как в жизни. Технология HDR400 обеспечивает повышение контрастности, более глубокие оттенки черного и белого, чтобы помочь вам увидеть врагов, прячущихся в тени. Даже в темных сценах вы сможете различить мельчайшие детали изображения. Непревзойденная частота обновления экрана для 4К-гейминга Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс выходите победителем в самых динамичных поединках. Частота обновления 144 Гц, самая высокая среди игровых мониторов 4K, и время отклика в 1 мс устраняют лаг и обеспечивают плавность и сверхвысокую четкость отображения самых динамичных игровых сцен. Интерфейс HDMI 2.1, обеспечивающий частоту обновления 120 Гц при UHD-разрешении, поднимает уровень гейминга на новую высоту. Максимально быстрая реакция на ваши действия Низкий входной лаг Управление, что обеспечивает вам победу. Исключительно малый входной лаг обеспечит вам мгновенную и точную реакцию экрана на ваши действия и позволит уничтожить самого изящного врага. Реакция монитора настолько быстрая, что любое действие на экране начинается без малейшей задержки, обусловленной взаимодействием между Вашими периферийными устройствами и происходящим на экране. Плавность отображения динамичных сцен Совместимость с технологией G-Sync Даже самые динамичные сцены отличаются исключительной плавностью изображения. Совместимость с технологией G-Sync синхронизирует работу графического процессора и панели экрана, устраняя прерывистость, лаг и дрожание изображения. Очень динамичные и сложные игровые сцены отражаются стабильно и плавно благодаря технологии AMD FreeSync Premium Pro, что поможет вам всегда выходить победителем в любой игровой ситуации. Увидеть все, что раньше было недоступно Режим Ultrawide Game View Этот режим позволяет программно изменить соотношение сторон экрана с 16:9 на 21:9, что позволяет найти скрытые драгоценные камни или обнаружить затаившихся врагов. Дополнительные углы обзора в каждой игровой сессии приблизят вас к победе. Создан, чтобы сделать ваш мир ярче Технология подсветки CoreSync и подсветки Core lighting Окнитесь в центре каждой игровой сцены. Подсветка Core lighting добавит индивидуальности вашей игровой зоне, а множество цветовых режимов позволит перенести игру в реальный мир. Технология подсветки CoreSync обеспечивает синхронизацию цветовой палитры игры и наружной подсветки для максимального погружения в игровой процесс. Мгновенное автоматическое подключение мгновенно Автоматическое распознавание источника сигнала (Auto Source Switch+) Мгновенное включение в игру. Благодаря функции автоматического распознавания внешних устройств (Auto Source Switch+), ваш монитор самостоятельно определяет новые подключенные устройства, как только вы их подключили, и правильно отображает сигнал от этого устройства на экране. Это позволит вам быстрее перейти к игре, не переключаясь между несколькими источниками входного сигнала. Ваши игры адаптированы под вас Эргономичный дизайн Все для победы! Поверните, наклоните и отрегулируйте высоту своего монитора, чтобы враги всегда оставались в поле вашего зрения. Экран монитора можно установить в такое положение, чтобы вы могли играть при максимально комфортных обстоятельствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 7.1 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 613x553.2x263.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB2.0, RJ-45 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 41 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 919 ₴











