
Мультипечь Braun MultiFry 5 HF 5075 IBK
7 208 ₴
- В наличии
- Код: HF 5075 IBK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получайте хрустящие результаты быстрее RealOven Tec обеспечивает новый уровень распределения тепла благодаря двум нагревательным элементам один над вашей пищей, а другой под ней. Наслаждайтесь хрустящими результатами без хлопот с предыдущим разогревом духовки. Устройство 3 в 1 Air Fry, Grill, FastOven: наслаждайтесь набором функций и создавайте еще больше рецептов. Готовите ли вы хрустящий картофель фри, запекаете овощи, печете торт или жарите курицу на гриле - MultiFry 5 справится со всем этим. 20 автоматических программ приготовления Интуитивно понятный дисплей с 20 автоматическими программами приготовления исключает догадки и увеличивает разнообразие ваших блюд. Два простых касания – это все, что нужно, чтобы автоматически получить правильное время и температуру для получения наилучших результатов приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 33.5 x 28 x 27 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | MultiFry 5 HF5075 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 6 |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2000 |
| Программы | заморожена картопля фрі, картопля, овочі, курка, риба, м'ясо, тістечка, розігрівання |
| Рабочая температура | 80 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 7 208 ₴






