
Ноутбук Chuwi HeroBook Pro (Win11) (8/256) + Мышь Chuwi Wireless (CWI515-M/CW-112551) Gray
13 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: CWI515-M/CW-112551
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук CHUWI HeroBook PRO – это стильное и продуктивное устройство, которое впечатляет своей высококачественной конфигурацией и удобством использования. Благодаря экрану 14" IPS с разрешением 1920x1080 Full HD и матовым покрытием, вы получаете отличный визуальный опыт и уменьшаете блики на экране. Процессор Intel N4020 с тактовой частотой 2.80 ГГц обеспечит эффективную работу системы, а 8 ГБ оперативной памяти позволят легко выполнять многозадачные задачи и запускать требовательные приложения. Хранение ваших файлов и приложений обеспечит SSD объемом 256 ГБ, что обеспечит быстрый доступ к данным и ускорит загрузку операционной системы. Графика Intel UHD 600 обеспечит качественное воспроизведение мультимедийного контента, а наличие двух Wi-Fi и Bluetooth позволит легко подключать устройства и получать быстрый доступ к сети Интернет. Ноутбук также оснащен встроенной веб-камерой для удобных видеоконференций и ввода в Windows 11 Home (64bit) добавляет эффективность и безопасность в пользовании операционной системой. Благодаря весу всего 1.39 кг и стильному серому металлическому корпусу, CHUWI HeroBook PRO является идеальным спутником для работы, учебы или развлечений где угодно. В комплект ноутбука CHUWI HeroBook PRO входит беспроводная мышь CHUWI Wireless Mouse
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4020 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є mini |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,3 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 332х214х21.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 600 |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | HeroBook Pro |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | миша |
| Частота процессора | 1,1 - 2,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 145 ₴










