Полностью модернизированная мощность и эффективность в новой модели зарядной станции от OUKITEL - P2400E. ВНИМАНИЕ Подключать выход переменного тока портативной зарядной станции к розетке бытовой электросети запрещено. Такая эксплуатация устройства является опасной для вашей жизни, может нанести вред вашему здоровью, нарушает пожарную безопасность, а также может привести к поломке зарядной станции. Гарантийная политика не распространяется на устройство, ставшее непригодным из-за ненадобного использования. Легко контролируйте скорость зарядки Сверхбыстрой зарядки 1800 Вт может гарантировать, что вы сможете зарядить устройство до 80% за 1 час. В то же время ручка регулировки зарядки позволяет вам регулировать скорость зарядки по вашему усмотрению. Выходная мощность 2400 Вт для нескольких устройств С высокой выходной мощностью 2400 Вт станция может обеспечить первоклассную производительность и бесперебойную поддержку питания, независимо от того, находитесь ли вы дома или на улице. При этом, емкость аккумулятора 2048 Вт*ч обеспечивает долгосрочное питание. Плавный ИБП 2000 Вт <10 мс Когда электросеть обезвречена, P2400E может быстро перейти в режим ИБП в течение 10 мс. Не следует бояться потери файлов на компьютере или остановки холодильника. Вы можете избежать критического напряжения отключения электроэнергии с помощью этой станции. Уровень шума всего 50 дБ Даже если P2400E питает сразу несколько устройств, вы все равно будете спать спокойно. Двигайтесь вперед без ограничений Полностью обновленная защитная структура P2400E может эффективно противостоять проникновению пыли и влаги. Вы можете свободно исследовать, работать или отдыхать где угодно. Наслаждайтесь свободой действий в любых условиях. Яркий встроенный экран По сравнению с P2400E экран был модернизирован, чтобы быть более удобным для пользователя. Кроме того, исходные порты переменного тока теперь находятся впереди. Расширьте возможности своей жизни Надежная зарядная станция для самых разных случаев жизни и применений. Особенности Входная мощность переменного тока 1800 Вт. Зарядка до 80% всего за 1 час Ручка регулировки зарядки. Регулировка на 400 Вт / 800 Вт / 1200 Вт / 1800 Вт Выходная мощность переменного тока 2400 Вт. Инвертор с чистой синусоидой (стрибок напряжения 4800 Вт) ИБП мощностью 2000 Вт <10 мс. Для предотвращения неожиданного отключения электроэнергии уровень шума <50 дБ. Можно спать спокойно и в тишине Комплексная защита. Защита от влаги и пыли Долговечная батарея LiFePO4. Более 3500 жизненных циклов, срок службы до 10 лет Макс. мощность солнечных панелей 500 Вт. Будьте экологичны и автономны с солнечной энергией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 4 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 1800 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 22 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 1 x 45 Вт, 2 х 20 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 4 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорний з сірим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 13 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 120 Вт |
| Розміри | 399 х 286 х 320 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1.8 - 2.3 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 5 год (1000 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 42 302 ₴








