
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IRX10 (83LY00MGRA) Eclipse Black
68 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83LY00MGRA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новая эра игровых ноутбуков с искусственным интеллектом Lenovo Legion 5 15IRX10 – это универсальный ноутбук, созданный для тех, кто стремится к максимальной производительности в играх, контент-содержании, учебе и повседневных задачах. Данное устройство подойдет как для геймеров, так и для творческих личностей, которые ценят высокую детализацию графики, скорость обработки данных и исключительное качество изображения. Уникальная комбинация искусственного интеллекта (AI), мощного процессора Intel Core i7-13650HX и дискретной графики NVIDIA GeForce RTX 50 позволяет раскрыть потенциал ваших идей и оптимизироваться под каждую задачу. Легендарная мощность Legion: создана для геймеров и создателей Legion 5 Gen 10 оснащен современным процессором Intel Core i7-13650HX с 14 физическими ядрами (6 производительных и 8 энергоэффективных) и 20 потоками, что обеспечивает невероятное быстродействие для работы и развлечений. Производительные ядра работают с тактовой частотой до 4.9 ГГц, оптимально распределяя нагрузку во время игр высокой графической сложности или редактирования видео в высоком качестве. Энергоэффективные ядра, в свою очередь, заботятся об экономии заряда батареи, поддерживая скорость до 3.6 ГГц. Визуальное и техническое совершенство Legion 5 Legion 5 Gen 10 создано для производительности на каждом уровне. Оперативная память типа DDR5 (2x16 ГБ) обеспечивает максимально быструю обработку данных и подходит даже для самых требовательных приложений, таких как рендеринг видео или 3D-графики. Быстрый SSD-накопитель на 1 ТБ позволяет хранить огромные объемы данных и мгновенно загружать даже объемные файлы. Дисплей – настоящий шедевр для любителей качества изображения. 15.1" WQXGA OLED экран с разрешением 2560х1600 пикселей, 500 нит яркости и частотой обновления 165 Гц подарит вам захватывающие, четкие и насыщенные цвета. Технология Dolby Vision и сертификация DisplayHDR True Black поднесут ваш игровой и визуальный опыт на новый уровень, а фабричная калибровка цвета будет гарантировать чрезвычайно точную передачу. А видеокарта NVIDIA GeForce RTX 50 из 8 ГБ GDDR7 памяти позволяет наслаждаться невероятно реалистичной графикой и повышенной производительностью благодаря поддержке технологий искусственного интеллекта. Искусственный интеллект теперь в твоей команде Legion 5 имеет новый, революционный чип LA1 AI, выводящий всю систему компонентов Lenovo Legion AI Engine+ на новый уровень возможностей. Искусственный интеллект, заложенный в основу системы, имеет множество датчиков на ключевых компонентах ноутбука, что в режиме реального времени оптимизирует игру для достижения максимальной частоты кадров в секунду. В дополнение, AI улучшает свою работу по оптимизации с каждым использованием. С каждой игрой, с каждой победой твой ноутбук улучшает свою работу и учится, чтобы обеспечить высокую производительность на долгие годы. Заряженный на скорость и безопасность Встроенная 80 Вт литий-ионная батарея поддерживает Super Rapid Charge: всего за 10 минут зарядки вы получаете до 30% емкости, а полную зарядку всего за 80 минут. Автономность ноутбука достигает 10.8 часов в режиме просмотра видео, что идеально для мобильного образа жизни. Wi-Fi 7 – это революционная технология, которая обеспечивает скорость соединения и стабильность даже в многолюдных сетях. Для дополнительного удобства здесь есть Bluetooth 5.4 – надежное решение для беспроводного подключения аксессуаров. Система защиты данных включает в себя камеру на 5.0 Мп с E-shutter, что гарантирует вашу приватность при работе и общении. А корпус, изготовленный из алюминия и экологичного пластика PC-ABS с содержанием талька, подчеркивает этический подход к производству. Мелочи, влияющие на результат Lenovo Legion 5 Gen 10 — это не просто ноутбук, а ваш инструмент для достижения вершин. Благодаря балансу высоких технологий, энергосбережения и производительности, это устройство готово как для гейминга, так и для работы и творчества. Выбирайте мощность — выбирайте Lenovo Legion.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт-ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 344.9х255.4х21.54 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.1" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Legion 5 |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | OLED |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 68 890 ₴











