
Ноутбук Lenovo LOQ Essential 15IRX11 (83SC002PRA) Luna Grey
54 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83SC002PRA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Lenovo LOQ Essential 15IRX11: мощность, стиль и инновации в мире гейминга Lenovo LOQ Essential 15IRX11 – это квинтэссенция производительности, стиля и технологий, созданных, чтобы соответствовать вызовам современности. Данное устройство открывает новый уровень развлечений и работы, сочетая прогрессивный дизайн и передовые инженерные решения. Удобный, изящный и мощный, LOQ Essential 15IRX11 идеально подходит как для геймеров, так и для создателей контента. Экран с высокой частотой обновления, охлаждения, заботящегося о стабильной работе, и батарея с быстрой зарядкой позволяют оставаться на пике возможностей в любое время. Молниеносная производительность В сердце этого ноутбука — процессор Intel Core i5-13450HX, обеспечивающий до 10 ядер и 16 потоков. Это позволяет достигать частоты до 4.6 ГГц на головных ядрах и 3.4 ГГц на дополнительных. Ноутбук подкреплен искусственным интеллектом благодаря уникальному AI-чипу LA1. Эта технология адаптирует рабочие потоки, оптимизирует использование ресурсов и обеспечивает максимальную стабильность даже в самых интенсивных задачах. Работая над созданием контента, редактируя видео или наслаждаясь геймплеем, вы всегда будете на шаг впереди. Однозначным преимуществом LOQ Essential является память – 16 ГБ DDR5-4800. Накопитель представлен быстрым SSD M.2 объемом 512 ГБ, что гарантирует молниеносную загрузку игр, программ и операционной системы. Ваша производительность будет всегда на пике, независимо от задачи. Мощная визуализация ваших идей и проектов 15.6-дюймовый дисплей Full HD (1920x1080) с частотой обновления 144 Гц предлагает непревзойденно гладкое изображение даже в самых динамичных сценах. Благодаря поддержке 100% цветового пространства sRGB, экран является идеальным выбором как для геймеров, так и для дизайнеров. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 из 8 ГБ памяти GDDR7 и архитектурой Blackwell позволяет наслаждаться технологиями рэйтрейсинга и DLSS 4. Новейшие игры, 3D-визуализация или обработка видео – все это на высоких настройках станет реальностью. Инженерный шедевр для ежедневных вызовов Крепкий корпус в цвете Luna Grey создан из материала, обеспечивающего не только эстетическую изящество, но и выносливость в ежедневной работе. Система охлаждения с большими вентиляторами сохраняет устройство прохладным даже при пиковых нагрузках. А подсветка клавиатуры добавляет стиля и обеспечивает комфортный гейминг ночью. Ноутбук оснащен всеми необходимыми портами: USB-C с поддержкой зарядки (PD 65-100 Вт), два USB-A, HDMI 2.1 для вывода изображения, а также RJ-45 для подключения к сети. Автономность, соединение и защита Батарея емкостью 60 Вт поддерживает технологию Rapid Charge Pro, позволяющую заряжать устройство до 50% за всего 30 минут. Максимальное время работы ноутбука составляет от 5 до 9 часов. С Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 вы получите лучший уровень беспроводного соединения для онлайн-игр и потокового контента. За вашу безопасность отвечает модуль TPM 2.0, шифрующий данные. А камера с HD-разрешением имеет физический E-shutter, который гарантирует конфиденциальность. Этот ноутбук создан для тех, кто стремится к большему. Он сочетает в себе инновации, мощность и стиль, чтобы стать вашим лучшим помощником в гейминга, создании контента или работе. Выбирайте LOQ Essential 15IRX11 – ощутите все его преимущества уже сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 2,3 кг кг |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 361.3х255.6х24.8 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | LOQ |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 54 360 ₴











