Высокотехнологичная зарядная станция с возможностью расширения емкости и работой с солнечными панелями. Опциональные совместимые модули расширения – B2000 – подарят пользователю мощность 16 кВт| ч, что обеспечит базовые электрические устройства питанием на 6 дней. ВНИМАНИЕ Подключать выход переменного тока портативной зарядной станции к розетке бытовой электросети запрещено. Такая эксплуатация устройства является опасной для вашей жизни, может нанести вред вашему здоровью, нарушает пожарную безопасность, а также может привести к поломке зарядной станции. Гарантийная политика не распространяется на устройство, ставшее непригодным из-за ненадобного использования. Расширяемая емкость аккумулятора 2-16 кВт| ч Объедините BP2000 параллельно с 7 батарейными модулями B2000, чтобы получить мощность 16 кВт*ч, что может обеспечить питание в течение 1-6 дней при перебоях в подаче электроэнергии. Идеально подходит для домашнего резервного питания, путешествий на колесах или на свежем воздухе. Экономьте свои счета за электроэнергию BP2000 имеет возможность подключения солнечных панелей, производимых до 4 кВт*ч электроэнергии в день. Быстрая подзарядка от переменного тока и солнечной энергии BP2000 заряжается от 0 до 80% за 1.5 часа при максимальной мощности 1800 Вт. Вход переменного тока или двойная зарядка PV1000 Вт + AC1500 Вт до 80% всего за 1 час, что позволяет вам снова использовать станцию в течение короткого времени. Попрощайтесь с перебоями в подаче электроэнергии BP2000 может интегрироваться с автоматическим переключателем резерва двойного питания и обеспечивать непрерывную подачу электроэнергии к домашней сети во время перебоев питания. Бесшовные ИБП При отключении электроэнергии BP2000 могут работать как источник бесперебойного питания (ДБП) мощностью 2200 Вт. Он восстановит питание подключенных устройств менее чем при 10 мс и поможет избежать типичных проблем, возникающих в результате экстренного отключения электроэнергии. Установка Plug and Play Кабели MC4 позволяют интегрировать BP2000+B2000 или B2000 в фотоэлектрическую систему вашего дома. Для этого не понадобятся дополнительные расходы на монтаж и специалистов. Быстро и экономично для установки в жилых помещениях. Берите с собой в дорогу BP2000 с удобным портативным дизайном делает ее идеальным спутником в ваших приключениях, обеспечивает домашний комфорт и достаточную мощность для коротких поездок или при длительном отсутствии электрической сети. Питание почти всех приборов имея максимальную емкость 2048 Вт*ч и выходную мощность переменного тока 2200 Вт, портативная электростанция способна обеспечивать питанием практически все предметы первой необходимости: от полноразмерных холодильников и микроволновых печей до чайников и фенов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 3 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 23.6 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 3 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 5 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорний з сірим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2500 Вт |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 15 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 4000 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 480 х 320 х 296 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.5 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 51 159 ₴












