
Ноутбук Dell Vostro 3530 (N1605QVNB3530UA_UBU) Black
29 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: N1605QVNB3530UA_UBU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Dell Vostro 3530 — это надежный ноутбук для предпринимателей, офисных работников и всех, кто нуждается в производительности и стабильности в ежедневной работе. Оснащен современным 10-ядерным процессором Intel Core i7-1355U с тактовой частотой до 5.0 ГГц, он справится с многозадачностью, аналитикой данных и даже предыдущим рендерингом медиа. 16 ГБ оперативной памяти позволяют быстро работать с большими таблицами, CRM системами или многими вкладышами браузера одновременно. SSD на 512 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы и программ, а матовый 15.6-дюймовый FHD экран с антибликовым покрытием уменьшает нагрузку на глаза. Dell Vostro 3530 поставляется с предустановленной Linux – оптимальным выбором для пользователей, которым важна гибкая настройка и повышенная безопасность. Модель поддерживает современные облачные сервисы и локальные инструменты для работы с AI: от обработки больших объемов данных до запуска базовых моделей машинного обучения или аналитики. Надежная клавиатура с защитой от пролития жидкостей, эргономичный дизайн и легкий доступ к портам делают этот ноутбук комфортным в повседневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,66 кг кг |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358.5х235.6х19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Linux |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vostro |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | WVA |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 29 593 ₴









