
Ноутбук Lenovo IdeaPad Pro 5 14IAH10 (83JK0028RA) Luna Grey
67 954 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83JK0028RA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IdeaPad Pro 5 — ваш мобильный помощник для работы и развлечений Lenovo IdeaPad Pro 5 14IAH10 создан для тех, кто ищет больше: больше производительности, больше возможностей, больше комфорта. Этот ноутбук легко справится с задачами любой сложности — от обучения до работы и развлечений. Благодаря компактному корпусу, потрясающей автономности и современному дизайну вы получаете все необходимое в одном мобильном устройстве. Интеллект в действии, производительность без границ Lenovo Ideapad Pro 5 оснащено процессором Intel Core Ultra 9 285H. Его 16 ядер (6 производительных, 8 энергоэффективных и 2 дополнительных) позволяют процессору работать быстро даже с ресурсоемными программами. Максимальная тактовая частота — до 5.4 ГГц. Встроенный нейронный процессор Intel AI Boost — это настоящая находка для тех, кто работает с задачами на основе искусственного интеллекта. Обработка до 13 триллионов операций в секунду облегчает работу графических программ, анализ больших данных и даже ваш gaming experience. Все это делает ноутбук идеальным для многозадачности, учебы или творчества. Максимум памяти — максимум возможностей Ideapad Pro 5 имеет 32 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5x с частотой до 8533 МГц — это супер эффективная память нового поколения, которая обеспечивает быструю работу даже самых сложных приложений. Для сохранения данных предусмотрено 1 ТБ памяти на SSD типа M.2. Это высокоскоростной накопитель, который гарантирует максимально быстрое переключение между приложениями и мгновенный доступ к файлам. Теперь ваши видео, проекты обучения или рабочие файлы всегда будут под рукой. Глубина цвета и визуальное совершенство 14-дюймовый OLED экран идеально подходит для работы и развлечений. Его разрешение 2.8К (2880x1800), частота обновления 120 Гц и яркость 500 нит обеспечивают четкое, яркое и реалистичное изображение. Благодаря сертификации DisplayHDR True Black 1000 цвета выглядят насыщенными, а черный — по-настоящему глубоким. Интегрированная видеокарта Intel Arc 130T гарантирует плавный процесс работы с любыми графическими задачами, творческими проектами и даже играми. Она станет вашим надежным партнером в создании контента, стриминга и других развлечений. Идеальный баланс дизайна и функциональности Цвет Luna Grey добавляет устройству изысканности, а алюминиевый корпус обеспечивает прочность при весе всего 1.39 кг. Шарнир с углом открывания до 165° легко адаптируется под ваши потребности — от презентаций до отдыха с фильмом. Клавиатура имеет подсветку, поэтому работать ночью или при слабом освещении будет комфортно. А большой трекпад обеспечивает точность навигации, что особенно важно для многозадачности. Что касается портов: здесь есть все, что нужно современному пользователю. На ноутбуке предусмотрено два USB-C порта с поддержкой Thunderbolt 4, два USB-A, HDMI 2.1, и даже слот для SD-карт — просто подключайте все, что нужно, и работайте или развлекайтесь без ограничений! Максимум свободы, максимум возможностей Этот ноутбук – чемпион автономности. Аккумулятор на 84 Вт позволяет наслаждаться до 23.8 часов просмотра видео в качестве 1080p. Еще одна фишка - Rapid Charge Express: заряд всего на 15 минут дает 3 часа работы. Wi-Fi новейшего поколения — Wi-Fi 7 — обеспечивает сверхбыстрое соединение даже в многолюдных сетях. Забудьте о задержках во время видеоконференций или загрузки. Lenovo также позаботились о вашей безопасности. Встроенный чип TPM 2.0 шифрует ваши данные, камера с приватной шторкой гарантирует конфиденциальность, а функция Windows Hello позволяет разблокировать ноутбук только вашим лицом. Lenovo Ideapad Pro 5 - легкий, автономный и многофункциональный - это устройство удобно брать с собой повсюду, на учебу, работу или отдых. Это больше, чем просто ноутбук — это ваш персональный инструмент для достижения целей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,39 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 312х221х15.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | IdeaPad Pro 5 |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,9 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 67 954 ₴











